РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Бухучет и Аудит: Разъяснения и Консультации" - новый информационный продукт в системе ГАРАНТ-WWW

Гарант-Парк
      01-11-1999
 

Система ГАРАНТ-WWW пополнилась новым информационным продуктом, хорошо дополняющим существующую линейку продуктов ГАРАНТа. В ней представлена аналитическая информация в виде разъяснений и консультаций специалистов различных управлений Министерства РФ по налогам и сборам, Минфина РФ, ФКЦБ, Минтруда, Пенсионного фонда, налоговых инспекций и ведущих аудиторских фирм.

✐  место для Вашей рекламы

Информация собрана из самых читаемых и популярных в бухгалтерской среде изданий: "Главбух", "Финансовая газета" (федеральный и региональный выпуски), АКДИ “Экономика и жизнь”, "Аудиторские ведомости", "Российский налоговый курьер", “Российская юстиция”, "Законодательство", а также неопубликованные материалы, предоставленные МНС РФ, МФ РФ и другими ведомствами.

Теперь вся практическая информация, которую бухгалтер по крупицам собирает из газет и журналов, официальных писем, обращений к аудиторам, с курсов повышения квалификации собрана в одной системе – ГАРАНТ-WWW. Адрес нового информационного продукта в сети Интернет: http://garant.park.ru Информационная служба компании "Гарант-Парк" Тел.: (095) 932-9119, 932-9159, 932-9161 http://www.park.ru

Опубликовано: 1 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет