РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие регионального представительства в Санкт-Петербурге

ASBIS
      01-09-2008
 

01 сентября 2008 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ASBIS объявляет об открытии одиннадцатого по счету российского представительства в городе Санкт-Петербурге. В настоящее время ASBIS имеет представительства в Москве, Рязани, Воронеже, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Волгограде, Самаре, Казани, Новосибирске и Нижнем Новгороде.
Возглавил представительство Дмитрий Душаков.
Открытие представительства стало результатом постоянного расширения партнерского канала.
«Мы считаем, что бизнес может быть долгосрочно стабильным только в том случае, когда он опирается на очень широкий канал продаж. Мы заинтересованы в росте партнерского канала как с точки зрения количества, так и с точки зрения качества работы с партнерами»,- говорит Владимир Леваков, генеральный директор компании ASBIS.
Местный IT-рынок является одним из самых профессиональных и быстрорастущих рынков Северо-Западного Административного округа, в связи с чем, он является перспективным с точки зрения роста партнерского канала.
Новое представительство, включающее офис и складские помещения, будет работать с мелкими и средними местными компаниями, традиционно оказывая им полный спектр услуг компании ASBIS. Сотрудники нового представительства прошли профессиональную подготовку и стажировку в центральном офисе компании ASBIS.
Представительство в Санкт-Петербурге продолжит развивать региональную сеть, расширяя число партнеров. Сотрудники смогут разрабатывать предложения в области маркетинга, наиболее эффективные в этом регионе. Представительство будет работать в соответствии с корпоративными стандартами и гарантирует безупречное качество продаж, к которому привыкли партнеры компании ASBIS.
С открытием представительств региональные партнеры компании ASBIS получают постоянную профессиональную поддержку в своем регионе, оперативный доступ к маркетинговым акциям и программам обучения.
Одна из основных задач для компании ASBIS - обеспечить региональным партнерам простоту и удобство в работе с компанией. В реализации данной задачи региональное представительство компании, является связующим звеном между потребностями партнеров и возможностями компании ASBIS. Наличие такого оперативного канала является неоспоримым преимуществом, так как устанавливает напрямую контакт между партнером и компанией.
"Бессомнения, одна из главных задач для нас в данный момент это создание и развитие партнерской сети. Опираясь на большой опыт работы нашей компании в Северо-Западном округе и практику создания региональных представительств, мы уверены, что представительство ASBIS в Санкт-Петербурге станет стратегическим партнером для большинства региональных компаний", - отметил Владимир Леваков, генеральный директор компании ASBIS.

Адрес нового представительства ASBIS:
г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д.18, корп.1.
Тел./факс: +7 812 318 71 00
E-mail: pr@asbis.ru

Информация о компании ASBIS:
Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA). Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 25 странах.
ASBIS – одна из наиболее динамичных компаний в Центральной и Восточной Европе.
ASBIS в России является частью международного холдинга ASBIS. В России бизнес компании составляет 40% от общекорпоративного, и российский рынок является для компании стратегически важным. ASBIS в России- это 11 локальных офисов, расположенных в крупнейших экономических центрах страны: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Воронеж, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Казань, Екатеринбург, Новосибирск. Это не конечная структура региональных представительств компании ASBIS, предполагается развитие внутри федеральных округов.
В компании ASBIS только Лидирующие позиции в России среди дистрибьюторов
такие, как Microsoft, TOSHIBA , DELL, Lenovo.
В продуктовом портфеле компании два основных направления – Мобильные ПК и Программное обеспечение. Мобильные ПК представлены тремя вендорами – DELL, TOSHIBA и Lenovo.Софтверное направление на сегодняшний день представлено компаниями Microsoft и ABBYY. Компания ASBIS является авторизованным дистрибутором Microsoft с 2000 года. Компания поставляет полный спектр программного обеспечения Microsoft – коробочная продукция, ОЕМ, корпоративные лицензии. За семь лет работы накоплен колоссальный опыт работы с продуктом.
ASBIS активно разрабатывает и интегрирует решения на базе современных Internet-технологий. В 2001 году ASBIS получил статус платинового участника торговой площадки IT4profit.com для ведения бизнеса со своим сообществом клиентов, вендоров и подрядчиков. ASBIS предлагает клиентам уникальную комбинацию качественного продукта, эффективного гарантийного обслуживания и квалифицированной технической поддержки благодаря сильным локальным командам и опыту интернациональной компании.

Контактная информация:
Сайт компании: www.asbis.ru
Адрес организации: Москва, ул. Гостиничная, д.4, корпус 9.
Контактное лицо: Зарина Скворцова
Маркетинг Менеджер по MS
E-mail: pr@asbis.ru
Телефон: +7 495 775-06-41
+7 495 775-06-41

Опубликовано: 1 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет