РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Monitor CRM повысил эффективность взаимоотношений с клиентами «Концерна Сител»

Monitor CRM
      01-09-2008
 

В начале августа 2008 года специалистами Группы «Market Capital Solutions» (MARCS) было завершено внедрение CRM-системы Monitor в ЗАО «Концерн Сител» (Группа компаний ПФ Инструмент).

✐  место для Вашей рекламы

CRM-система была установлена в отделе продаж «Концерна Сител», что позволило организовать единое информационное пространство и, следовательно, повысить эффективность взаимоотношений с клиентами. Еще одним несомненным преимуществом CRM-системы Monitor стала легкая интеграция с электронной почтой и программой 1C.

Руководство «Концерна Сител» сообщает, что внедрение Monitor CRM дало возможность менеджерам оптимизировать управление проектами по разработке пресс-форм, обеспечить контроль рекламаций, а так же улучшить контроль и планирование деятельности сотрудников.

Закрытое Акционерное Общество «Концерн Сител» было создано с целью представления интересов АО «Тираспольский электроаппаратный завод» на Российском рынке. «Концерн Сител» занимается оптовой продажей электротехнической продукции и проектированием инструментальной оснастки.

Опубликовано: 1 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет