РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd. присоединяется к программе Oracle "Льготный семестр"

Interface Ltd.
      01-11-1999
 

В конце сентября российское представительство корпорации Oracle объявило о начале действия программы "Льготный семестр". В рамках этой программы с 1 октября до 31 декабря 1999 года на территории России на 25% снижается стоимость обучения в учебном центре Oracle Россия. Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd.

✐  место для Вашей рекламы

, партнер корпорации Oracle, присоединяется к программе "Льготный семестр" и предоставляет слушателям центра до конца 1999 года скидку в размере 25% на все курсы по продуктам Oracle.

Беспрецедентное снижение цен в рамках этой программы ставит целью расширение использования технологий Oracle и увеличение числа специалистов в этой области за счет представителей предприятий малого и среднего бизнеса и индивидуальных разработчиков на всей территории России. Учитывая растущий интерес со стороны российских разработчиков и пользователей к программным продуктам и технологиям Oracle, Учебный центр Interface Ltd. постоянно расширяет спектр учебных курсов по продуктам корпорации и предлагает новые маркетинговые программы.

Образовательная программа Учебного центра по продуктам Oracle разработана в соответствии с актуальными запросами заказчиков и включает на сегодняшний день 6 курсов. В Центре проводится подготовка высококвалифицированных специалистов по базовым продуктам фирмы. На курсах слушатели получают знания по работе с серверами баз данных Oracle, приобретают практические навыки по проектированию информационных систем с использованием Oracle Designer, разработке приложений с помощью Oracle Developer.

Для получения дополнительной информации по программе "Льготный семестр" обращайтесь в Учебно-консалтинговый Центр компании Interface Ltd.: (095) 135-5500, 135-2519, 135-7781, 795-3186 e-mail: mail@interface.ru, http://www.interface.ru

Опубликовано: 1 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет