РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Seagate Technology анонсирует переход на биржу NASDAQ

Seagate Technology
      01-09-2008
 

Компания Seagate Technology (NYSE:STX) объявляет о переводе своих ценных бумаг с фондовой биржи New York Stock Exchange на Nasdaq Stock Market, фондовую площадку группы NASDAQ OMX, Inc. (NASDAQ: NDAQ), начиная с 16 сентября 2008 года. Акции Seagate Technology будут торговаться на бирже NASDAQ Global Select Market с уникальным тикером NASDAQ:STX.

✐  место для Вашей рекламы

«Мы очень рады перейти на биржу NASDAQ и ждём больших результатов от этой впечатляющей торговой платформы, которая способна привлечь инвесторов из ключевых рынков во всём мире, - утверждает Билл Уоткинс, управляющий директор Seagate. – Этот переход означает для нас то, что наши инвесторы будут иметь доступ к быстрым, качественным торгам, имеющим более эффективную для компании Seagate структуру. Мы рады присоединиться к выдающемуся числу ведущих компаний, которые уже котируются на NASDAQ.»

«Seagate сегодня одна из ведущих компаний, и мы рады её решению перейти на нашу биржу. Мы приветствуем Seagate в большой группе инновационных компаний NASDAQ OMX и поддержим постоянный рост её активов, делая её акции постоянно видимыми и ценными для мирового рынка,» - считает Магнус Беккер, президент группы NASDAQ OMX.

О компании Seagate

Seagate – мировой лидер в области разработки, производства и сбыта жестких дисков для вычислительных систем масштаба предприятия, персональных компьютеров, ноутбуков и потребительской электроники. Основные принципы ведения бизнеса компании Seagate –технологическое и производственное лидерство, которое обеспечит клиентов по всему миру самыми передовыми технологиями и качественной продукцией, а также гарантирует низкую оптимальную стоимость своей продукции во всех сегментах рынка, где представлена компания. Seagate видит свою задачу в предоставлении продукции самого высокого качества, обеспечении отличного сервиса и высокой надежности, удовлетворяя растущий мировой спрос на устройства для хранения данных. Адрес Seagate в World Wide Web: www.seagate.com.

Опубликовано: 1 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет