РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lexmark International начинает новую маркетинговую акцию

Lexmark
      01-11-1999
 

Москва, ХХ октября 1999 года. Московское Представительство компании Lexmark International распространило сегодня информацию о начале с 1 ноября 1999 года маркетинговой акции в компьютерных салонах «Формоза».

✐  место для Вашей рекламы

Следуя своей корпоративной политике, направленной на укрепление позиций компании на российском рынке, на популяризацию торговой марки Lexmark и на более полное удовлетворение потребностей конечного пользователя, Московское Представительство компании Lexmark International решило использовать розничную сеть компании "Формоза" и предлагает следующий график проведения маркетинговой акции: 1-6 ноября компьютерный салон «Формоза» - Беляево; 8-13 ноября компьютерный салон «Формоза» - Ленинский проспект; 15-21 ноября компьютерный салон «Формоза» - ул.

Руставели; 22-28 ноября компьютерный салон «Формоза» - Китай-город. «Мы стремимся всячески приблизить продукцию Lexmark к потребителю, конечному пользователю, решая при этом множество задач, одна из которых сохранить и укрепить свои позиции на российском рынке в условиях открытой и достаточно жесткой конкурентной борьбы, - сказала Наталья Орлова, региональный менеджер по Центральной и Южной России компании Lexmark International. - Для наиболее эффективного проведения маркетинговой акции в каждом компьютерном салоне "Формоза", компании с которой мы работаем давно и плодотворно, будут представлены демо-принтеры Z11 и Z51, а также комплекты картриджей и фотобумаги.

Кроме того, все покупатели принтеров получат сувениры и будут участвовать в розыгрыше главного приза - цифровой видеокамеры. Розыгрыш приза состоится 30 ноября в 17.00 в Интернет-кафе компьютерного салона «Формоза» - Китай-город.» Информация о компании Компания Lexmark International - один из мировых лидеров по производству лазерных, цветных струйных и матричных принтеров, магнитных носителей и расходных материалов.

Компания Lexmark International, Inc. (США) была создана в 1991 году на базе подразделения по разработке и производству средств информатизации (Information Products Division) корпорации IBM, которое было преобразовано в независимую компанию. Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. Численность сотрудников корпорации составляет более 7500 человек.

На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает около 300 компаний. Более подробную информацию о компании и ее продуктах Вы можете получить по адресу: www.lexmark.ru. Контактное лицо: Владимир Тимошин PR & Advertisement 117419, Moscow, Russia, 2nd Roschinsky Proyezd, 8 Marketing Support Dpt. Phone: +7 (095) 232 6798 Fax: +7 (095) 232 2236 E-mail: vladimir@lexmark.ru.

Опубликовано: 1 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет