РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания 3Com анонсирует программу замены оборудования

3Com
      01-11-1999
 

Новая инициатива поможет сетевым администраторам осуществить переход на самые передовые сетевые технологии Европа, октябрь 1999 г. ѕ Корпорация 3Com анонсировала программу замены оборудования, особенно актуальную в преддверии 2000 года: она предоставляет предприятиям возможность внедрять у себя самые современные технологии.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках этой инициативы 3Com предлагает как существующим, так и новым клиентам обменять любой имеющийся у них SNMP-управляемый концентратор или коммутатор с 12 или более портами производства 3Com или компаний-конкурентов на одну из трех моделей семейства 3Com SuperStack II с 12 или 24 портами.

Программа действует до 31 декабря 1999 г. Обмен по принципу «устройство на устройство» осуществляется через авторизованных дистрибуторов 3Com. К обмену принимаются сетевые продукты, срок эксплуатации которых составляет не менее шести месяцев. Наряду с коммутаторами и концентраторами программа распространяется на шасси и модули более чем с 12 портами. «3Com предлагает очень выгодный способ обновления сети предприятия, ѕ прокомментировал начало программы коммерческий директор представительства 3Com в СНГ Виталий Фридлянд. ѕ Мы надеемся, что российские клиенты воспользуются уникальной возможностью перейти на современные решения коммутации».

Сетевые устройства можно обменять на следующие коммутаторы 3Com: - 3Com SuperStack II 3300 с 12 портами - 3Com SuperStack II 3300 с 24 портами - 3Com SuperStack II 3300 XM с 24 портами Круглосуточную поддержку продуктов можно получить на сайте 3Com Knowledgeware по адресу: http//knowledgebase.3com.com. О компании 3Com 3Com Corporation - один из крупнейших производителей сетевого и коммуникационного оборудования для передачи данных, звука и видеоизображения, которым пользуются более 300 миллионов человек во всем мире.

Клиентами компании являются крупные корпорации, небольшие компании, операторы связи и провайдеры сетевых услуг, а также индивидуальные пользователи. 3Com поставляет передовые средства доступа к информации и технические решения для построения надежных высокопроизводительных локальных и территориально-распределенных сетей. За дополнительной информацией о компании 3Com и ее продуктах обращайтесь на Web-узел http://www.3com.com или на специальный узел для прессы http//www.3com.com/pressbox.

Опубликовано: 1 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет