РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЗАО «ИНЛАЙН ГРУП» сообщает о поглощении ITIL практики компании «RedRoxx Technologies»

Inline Group
      02-09-2008
 

Москва, 01 сентября 2008 года. – Компания ЗАО «ИНЛАЙН ГРУП» сообщает о поглощении ITIL практики компании «RedRoxx Technologies».

✐  место для Вашей рекламы

ЗАО «ИНЛАЙН ГРУП», один из ведущих комплексных системных интеграторов на ИТ рынке России, оказывающий широкий спектр услуг в области Бизнес- и ИТ- консалтинга объявляет о поглощении ITIL практики компании «RedRoxx Technologies».

Компания RedRoxx Technologies, имеющая свои представительства в Амстердаме, Москве, Санкт-Петербурге и Киеве, оказывающая, в том числе, услуги в области процессного консалтинга, прекращает развитие ITSM направления и завершает партнерские отношения с компанией OMNINET, ведущим разработчиком программного обеспечения для автоматизации служб ИТ. Как прокомментировал это заявление Управляющий компанией RedRoxx Technologies Юрий Выменец, - «RedRoxx Technologies приняла стратегическое решение о приостановлении развития ITSM практики в компании. Это решение было принято акционерами в связи с очень быстрыми темпами роста активности группы компаний. Основным направлением нашей деятельности является разработка программного обеспечения и предоставление услуг IT-аутсорсинга, и именно эти направления мы планируем активно развивать в будущем».

Согласно принятым договоренностям, начиная с 1 сентября 2008 года, ITSM практика компании RedRoxx Technologies переходит к компании ИНЛАЙН ГРУП.

Как отметил Заместитель Генерального Директора ЗАО «ИНЛАЙН ГРУП» Валерий Фомин, "это серьёзное дополнение к портфелю решений Департамента Консалтинга и Интеграции. Теперь мы можем оказывать полный комплекс услуг на базе продукта OMNITRACKER – процессный консалтинг, внедрения ПО, обучение и поддержку продукта. Развитие ИТ и ITSM консалтинга в нашей компании является приоритетным направлением, и мы крайне заинтересованы в расширении спектра решений и услуг для заказчика в этих областях». Компания ИНЛАЙН ГРУП является бизнес-партнером компании OMNINET и обладает глубокой экспертизой в области продуктов и решений этого вендора. Высокий уровень профессиональной подготовки консультантов ИНЛАЙН ГРУП и многолетний опыт успешно внедренных проектов гарантируют заказчикам высокое качество разрабатываемых решений.

«Компания OMNINET заинтересована в укреплении партнерских отношений с ИНЛАЙН ГРУП. В планы развития компании входит расширение бизнеса в России и странах СНГ, и профессиональная поддержка партнера значительно способствует продвижению решения на эти рынки», - отметил Региональный Директор OMNINET по России и странам СНГ Михаил Добнер (Michael Dobner).

О компании ИНЛАЙН ГРУП
Компания ИНЛАЙН ГРУП (www.inlinegroup.ru), основанная в 2000 году, входит в число ведущих ИТ-компаний России и занимает прочные позиции на рынке системной интеграции и консалтинга. Основным направлениями деятельности ИНЛАЙН ГРУП является внедрение комплексных интеграционно-консалтинговых проектов в области Бизнес- и ИТ-консалтинга, сервисная поддержка, услуги по аутсорсингу и обучению. Среди заказчиков ИНЛАЙН ГРУП присутствуют такие компании как: ОАО «Альфа-Банк», ФГУП Концерн «Росэнергоатом», ОАО «Татнефть», ОАО "АК "Транснефть", ОАО «Вымпелком», ОАО «Евросеть», ЗАО «ММВБ», ОАО «Сургутнефтегаз», Центр управления полетами ФКА, федеральные органы власти, холдинг «Амтел, ЦБРФ и многие другие. Компания сертифицирована по международному стандарту качества ISO 9001:2000 (ГОСТ Р ИСО 9001-2001).

О компании RedRoxx Technologies
Компания RedRoxx Technologies начала работать на Российском рынке с 2005 года. Основным направлением деятельности компании является разработка программного обеспечения и внедрение CRM систем. В настоящий момент RedRoxx Technologies является динамично развивающейся компанией, комбинируя высокий профессионализм сотрудников, и решения компаний-партнеров, лидерами в IT отрасли. Компания RedRoxx Technologies имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге.
О компании OMNINET
Компания OMNINET ведущий поставщик программных решений для автоматизации служб ИТ на базе рекомендаций ITIL в Европе. Компания основана в 1993 году в Германии. С 2007 года компания OMNINET активно развивает бизнес в России и странах СНГ. Региональным Директором OMNINET по России и странам СНГ назначен Michael Dobner (Михаил Добнер). Решение OMNITRACKER компании OMNINET – профессиональная система для управления службами технической поддержки и другими сервисными службами, включающая CRM, Project management, Call-Center и другие. Решение легко и экономически эффективно настраивается в зависимости от целей и задач заказчика.
Среди заказчиков компании OMNINET присутствуют такие компании как: Trendmicro, Siemens, Datev, Magna Steyr, DAMOVO, Kabel Baden-Wьrttemberg, T-Systems, HERMA, Union Investment и многие другие.

Опубликовано: 2 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет