РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мощные источники бесперебойного питания POWERCOM – поставка в течение двух дней

POWERCOM
      02-09-2008
 

Компания POWERCOM (Тайвань), третий на рынке России по объему продаж производитель ИБП, объявляет о предоставлении новой возможности для партнеров — поставка ИБП средней и большой мощности, а также батарейных блоков и опций в течение двух дней.

✐  место для Вашей рекламы

Обычно «тяжелые» ИБП мощностью до 200 кВА и выше поставляются в Россию в течение длительного времени. Это связано с тем, что сложное и дорогое оборудование требует длительного времени производства на фабрике производителя. В лучшем случае производитель допускает хранение мощных ИБП на складе в Европе.
Но длительный цикл продаж подобного оборудования не всегда устраивает заказчиков, поскольку целый ряд проектов имеют сжатые сроки реализации и требуют быстрого решения вопросов поставок. Учитывая потребности и интересы таких клиентов, российское представительство POWERCOM объявляет о снижении срока поставки партнерам ИБП класса online VANGUARD и ONL с батарейными блоками и опциями до 2-х рабочих дней со склада в Москве с момента составления спецификации.
«Компания POWERCOM видит своей основной задачей максимально полно удовлетворять постоянно растущие потребности клиентов, — сказал Константин Ермаков, Глава представительства компании POWERCOM в России. — Исходя из этого, мы расширяем спектр предлагаемых нами услуг, которые, в свою очередь, дают возможность заказчикам не только решать сиюминутные задачи, но и укреплять и развивать свой бизнес в целом».
О компании
Компания POWERCOM была основана в 1987 году, и с момента своего создания занимается производством продукции для защиты электроснабжения. POWERCOM разрабатывает, производит и обслуживает системы бесперебойного электроснабжения, как для ПК и миникомпьютеров, сетевого оборудования LAN, кассовых аппаратов, охранных систем, офисного телефонного оборудования и оборудования для глобальных сетей. Вместе с оборудованием, компания предлагает весь спектр программного обеспечения для мониторинга, управления и "мягкого" сворачивания для любых сетевых операционных систем.
Powercom - международная компания, владеющая сертификатом производителя ISO 9001, в штате которой насчитывается более 1200 человек, работающих в ее подразделениях по всему миру. В Россию компания поставляет ИБП для всего спектра задач: от домашних offline устройств с мощностью от 300 ВА до ИБП класса online мощностью до 200 кВА для офисного и промышленного применения. Компания POWERCOM поддерживает сервисное обслуживание на всей территории России: 124 сервисных центра в 73 городах и Центральный Сервисный центр корпоративного оборудования в Москве.
За дополнительной информацией обращайтесь www.pcm.ru или в представительство POWERCOM.

Опубликовано: 2 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет