РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Спутниковый телефон Моторола 9505 положит начало второму поколению абонентского оборудования системы Иридиум

Motorola
      01-11-1999
 

На прошедшей в октябре всемирной выставке Geneva Telecom'99 компания Моторола представила спутниковой телефон Иридиум серии 9505. Новая модель телефона Иридиум - это самый маленький и легкий многофункциональный аппарат спутниковой связи.

✐  место для Вашей рекламы

Таким образом, уже через год после начала коммерческой эксплуатации консорциум Иридиум ЛЛС и компания Моторола запускают в производство второе поколение абонентского оборудования.

Моторола 9505 может использоваться в двух или трехмодовой комплектации. Как и в предыдущей модели, возможности работы в спутниковой сети Иридиум дополнятся возможностями выхода в сотовые сети различных стандартов при помощи сменных сотовых картриджей. Учитывая новые габариты и технические характеристики телефона Моторола, работа в сотовых сетях станет гораздо более удобной (на данный момент услуги сотового роуминга предоставляются абонентам Иридиум в 70 странах и более чем в 875 городах).

Моторола 9505 будет незаменим при работе в неблагоприятных погодных условиях. В новой модели предусматриваются повышенные характеристики по водо- и пыленепроницаемости, устойчивости к внешним воздействиям и т.п. Телефон новой серии будет полностью совместим с фирменными аксессуарами компании Моторола для предыдущей серии, к которым добавится комплект Hands Free и микрофон-наголовник. Одной из новинок, которые в предыдущей серии аппаратов отсутствовали, станет наличие инфракрасного порта, предназначенного для синхронизации информации телефонной книжки.

В соответствии с повышенными требованиями по защите от прослушивания, которые предъявляют к средствам связи правительственные организации, оборудование для них будет оснащено шифровальными картриджами. Выпуск шифровальных картриджей для пользователей будет производиться в соответствии с требованиями рынка. ОАО «Иридиум-Евразия» - российская компания-оператор всемирной спутниковой связи Иридиум, предоставляющая услуги телефонии и пейджинга на территории России, Казахстана, Узбекистана, Грузии, Молдовы, Беларуси и стран Балтии.

С информацией о системе Иридиум и компании «Иридиум-Евразия» можно ознакомиться на сайте компании www.iridium-eurasia.ru Tел:7 (095) 145-9569; Факс:7 (095) 795-0673; www.iridium-eurasia.ru

Опубликовано: 1 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет