РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Samsung Electronics - отмечает 30-ую годовщину на рубеже тысячелетий

Samsung
      01-11-1999
 

Сеул, Корея, 1 ноября 1999 года. Производственный комплекс «Сувон», расположенный недалеко от Сеула и выпускающий основную часть товаров под маркой Самсунг Электроникс, а также другие многочисленные подразделения и офисы компании Самсунг Электроникс торжественно отмечают сегодня свое 30-ти летие.

✐  место для Вашей рекламы

Именно создание крупномасштабного комплекса и сети заводов по производству различных бытовых и офисных электронных товаров на территории страны и за рубежом явились решающим событием в формировании и укреплении имиджа компании «Самсунг Электроникс».

За тридцать лет плодотворной работы многое изменилось в облике компании и сейчас руководство компании намерено усовершенствовать производственную схему в соответствии с требованиями Цифровой Эры нового тысячелетия, в которую вступает человечество. На рубеже тысячелетий компания «Самсунг Электроникс» ставит задачи к 2005 году попасть в лидирующую тройку электронных компаний мира с оборотом не менее 60 млрд. долл.

США. При этом определены основные сферы бизнеса в которых компания Самсунг Электроникс намерена сохранять лидирующее положение на рынке, и в первую очередь - это полупроводники и жидко-кристалличесике дисплеи. Что касается бытовой электроники, компания будет стремиться перенаправить технологические и производственные усилия в сторону последних достижений домашнего мультимедиа, такого как, например, цифровое телевидение, а также заменить обычную телефонную мобильную связь на видеосвязь нового поколения «IMT-2000», в которой партнеры смогут видеть друг друга на мониторах в течение всего телефонного разговора.

Компания Самсунг Электроникс намерена создать условия для усовершенствования и внедрения новейших персональных мультимедийных систем с более широким использованием возможностей персонального компьютера и сети Интернет. В текущем году по оценкам специалистов оборот компании Самсунг Электроникс достигнет 21 млрд. долл. США, а прибыль компании, как ожидается, составит 2,5 млрд. долл. США.

Опубликовано: 1 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет