РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Daripodarki.ru стал партнером АРПИКОМ: в списке «вкусных» подарочных сертификатов – пополнение

SoftLine
      03-09-2008
 

Интернет-магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru (http://Daripodarki.ru), проект компании Softline, заключил договор о сотрудничестве с компанией АРПИКОМ. Теперь клиенты интернет-магазина могут заказать подарочные сертификаты сети ресторанов GOODMAN, «Колбасофф», «Мамина паста», «Филимонова и Янкель» и кафе «Ле Гато» номиналом 1500, 3000 и 4500 рублей.

✐  место для Вашей рекламы

Путь к сердцу любого человека лежит через желудок, даже если этот человек – деловой партнер. Мысль банальная, но крайне верная. Найти этот самый кратчайший путь стало легче.

Получив в подарок сертификаты АРПИКОМ, счастливый обладатель может выбрать, где со вкусом провести время. Его ждут:
- фирменные стейки из мраморной австралийской и американской говядины, корейка ягненка, бефстроганов, бургеры в стейк-хаусах GOODMAN;
- свежая морская и речная рыба, мидии, устрицы в фиш-хаусах «Филимонова и Янкель»;
- лучшие европейские сорта разливного пива и фирменные колбаски в пивных ресторанах «Колбасофф»;
- приготовленная вручную паста и пицца в итальянских ресторанах «Мамина паста»;
- изысканная французская кухня в кафе «Ле Гато».

«Рестораны нашей компании рассчитаны на очень широкую аудиторию: наши гости – люди разных поколений, разного уровня дохода и разных вкусов. GOODMAN ценят мясоеды и деловые люди, фиш-хаусы «Филимонова и Янкель» предпочитают те, кто следит за фигурой и здоровым питанием, в «Мамину Пасту» приходят всей семьей, «Колбасофф» собирает дружеские компании, а в «Ле Гато» чаще бывают романтические пары, - отмечает Олег Юдин, руководитель службы рекламы и специальных проектов компании АРПИКОМ. - Мы рады сотрудничеству с Daripodarki.ru – это замечательная возможность помочь нашим гостям в выборе подарка, а также познакомить с нашими ресторанами тех, кто по каким-то причинам еще не бывал у нас. Обещаем вам: выбрав в качестве подарка нашу карту, вы порадуете своих партнеров, друзей и близких!»
Почему Daripodarki.ru расширили список подарочных сертификатов именно предложениями АРПИКОМ? По словам директора по маркетингу Daripodarki.ru Татьяны Свешниковой, во-первых, магазин привлекло разнообразие заведений. «Подарив любой из сертификатов, вы можете быть уверены, что не услышите в ответ: «Жаль, что я не ем мяса (не пью пива, не люблю ту, или иную кухню)».
Во-вторых, география ресторанов компании – это не только Москва. АРПИКОМ активно осваивает Санкт-Петербург (планируется открытие порядка 10 ресторанов), Новосибирск, Киев, Екатеринбург и Лондон. Соответственно, сертификат можно подарить, в том числе, и деловым партнерам, живущим в этих городах.
А в-третьих, сотрудники интернет-магазина храбро испытали свое новое предложение на себе. И знаете - действительно, все очень вкусно!
Хорошо покушать хочется в любое время года и в любом настроении, а эстетически насладиться едой получается не всегда. Теперь у клиентов Daripodarki.ru появилась возможность подарить подобное удовольствие не только своим близким, но и бизнес-партнерам. И на это есть несколько причин. Во-первых, хочется подчеркнуть тот факт, что все рестораны и кафе - это всегда качественная кухня, признанная как посетителями, так и экспертами; во-вторых, у владельца сертификата всегда есть выбор не только места, но и времени; в-третьих, подарочный сертификат одного из заведений принимается в любых других ресторанах сети АРПИКОМ», – подчеркивает г-жа Свешникова.
Компания АРПИКОМ была создана в 2003 г. в качестве управляющей компании холдинга «Ресторанная Профессиональная Компания» (Restaurant Professional COMpany). В настоящее время компании АРПИКОМ принадлежат рестораны в Москве: девять стейк-хаусов GOODMAN, четыре фиш-хауса "Филимонова и Янкель", восемь пивных ресторанов «Колбасофф», французское кафе «Ле Гато», три итальянских ресторана и кулинария домашней кухни "МАМИНА ПАСТА". В планы компании входит построение сетевых проектов в России и странах СНГ.

Интернет-магазин Daripodarki.ru уже несколько лет помогает людям найти наилучший подарок человеку любого пола, возраста и степени родства. Сотрудники Daripodarki.ru ежедневно выбирают вместе с покупателями из 30 рубрик (от путешествий до одежды) сюрприз для каждого уникального случая.
_______________________________________________
О магазине подарочных сертификатов Daripodarki.ru
Интернет-магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru является пионером отрасли подарочных сертификатов. Тридцать тематических рубрик помогут определиться с направлением подарка: музыка и кино, ювелирные изделия и косметика, одежда и спортивные товары, книги и т.д. Сертификат можно выбрать по поводу, по компаниям. В рубрике «Кому подарок» подобраны варианты подарков для конкретных людей: для девушки или юноши, для супруги или супруга мужа, для родителей, знакомых и друзей. Daripodarki.ru позволит получить в подарок именно то, что хочется!
Интернет-магазин Daripodarki.ru – проект компании Softline (http://softline.ru).
Интернет-магазин Daripodarki.ru
E-mail: info@daripodarki.ru
Телефон: (495) 221-10-77
Адрес: Россия, 117312, Москва, ул. Вавилова, 47а, компания Softline.
Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул.Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Опубликовано: 3 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет