РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Маринс Групп» забивает голы… финнам

Маринс Групп
      03-09-2008
 

На международных соревнованиях по футболу, проходивших с 16 по 21 июля в финском городе Коккола, детская футбольная команда «Маринс Групп» заняла третье место.

✐  место для Вашей рекламы

С 16 по 21 июля в Финляндии прошли двадцать пятые традиционные молодежные соревнования по футболу «Kokkola-Cup», имеющие статус неофициального Чемпионата Европы среди детских клубных команд, в которых приняли участие около 300 коллективов из разных стран Европы. В ожесточенной борьбе команда юных футболистов «Маринс Групп» вышла в полуфинал соревнований и заняла почетное третье место.

Справка: «Команда «Маринс Групп» является призером областного турнира по мини-футболу им. А.Г. Поповича среди детских команд, региональных и всероссийских детских турниров клуба «Кожаный мяч», международного турнира памяти В.В. Николаева, городского чемпионата по футболу, Регионального тура Детского кубка по футболу – 2008 года», - поделился Сергей Леонтьев, судья международной категории, тренер команды.

Федеральная группа компаний Союз «Маринс Групп» оказывает команде всестороннюю поддержку. Для ребят организовываются дружеские встречи с представителями Союза, экскурсии по предприятиям. 22 февраля 2008 года был организован показ фильма про морскую пехоту, вручены подарки: футбольная форма с логотипом Союза «Маринс Групп», бейсболки, памятные сувениры и знамя.

Тел.: (831) 461-81-02, 430-30-96
Татьяна Шилкина, Марина Вильданова, Алексей Демьяненко, Наталья Корчагина

Опубликовано: 3 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет