РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Информеры на сайте Одноклассники.КМ.ru

КМ онлайн
      03-09-2008
 

Клиенты третьей по численности социальной сети Одноклассники.КМ.ru теперь могут оценить услугу Информеры. С ее помощью каждые 15 минут на своей странице пользователь будет получать обновленную ленту новостей по выбранной тематике: Автомобили, Кино, Музыка. Таким образом, Одноклассники.КМ.ru стали единственной российской социальной сетью с набором услуг, отвечающим запросам Web 2.0.

✐  место для Вашей рекламы

Одноклассники.КМ.ru стал первым ресурсом совместившим достоинства индивидуальной площадки для знакомства, общения и полноценного информационного ресурса. Теперь на личной страничке пользователя будут доступны постоянно обновляемые результаты Текст-Драйвов, обзоры Новинок автомобильного рынка и Полезные советы, Рецензии на новые альбомы и фильмы, подборка лучших Трейлеров. Одноклассники.КМ.ru предлагают сделать пользовательский аккаунт точкой выхода в Интернет. Никогда всемирная сеть не была такой личной!

Одновременно с этим Одноклассники.КМ.ru обновили дизайн и усовершенствовали блог-сервис «Мой дневник». Теперь пользователи портала могут оставлять записи в своем личном дневнике, а также просматривать блоги своих друзей и оставлять комментарии. Подобный сервис до сих пор не был представлен в аналогичных социальных сетях, например, таких как Odnoklassniki.ru.

Одноклассники.КМ.ru делают шаг, чтобы облегчить и расширить общение. Наши пользователи не замыкаются на своих старых знакомых, ведь Общение – это движение. И ресурс Одноклассники.КМ.ru растет вместе с потребностями своих клиентов.

В совокупности со всеми оригинальными сервисами ресурс Odnoklassniki.km.ru постепенно превращается из стандартного сервиса по поиску друзей, в уникальную глобальную площадку для самовыражения формата Web 2.0.

Наглядно и подробно на http://odnoklassniki.km.ru

Справка: Сервис Одноклассники.КМ.ru позволяет пользователям сети найти одноклассников и сокурсников, старых и новых друзей, восстанавливать утерянные связи, объединяться по интересам и участвовать в различных группах. В проекте Одноклассники.КМ.ru на 1.09.2008 зарегистрированы 3 015 783 пользователей ( третий результат среди подобных сервисов). Ежедневная посещаемость ресурса — 150-300 тысяч человек. Запланированное число пользователей к концу 2008 года - 5 млн.

Опубликовано: 3 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет