РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система IVonline - новые возможности интернет-трейдинга и брокерского обслуживания от EGAR Technology

EGAR Technology
      03-09-2008
 

Компания EGAR Technology представляет на российском рынке систему IVonline, предназначенную для организации интернет-трейдинга и автоматизации брокерского обслуживания при работе на финансовых рынках.

✐  место для Вашей рекламы

Предлагаемое решение предоставляет единый интерфейс для доступа ко всем российским и международным рынкам и инструментам и позволяет брокеру и его клиентам работать с любыми активами фондового и валютного рынков, включая производные финансовые инструменты.

В системе предусмотрен гибкий механизм управления заявками, поддержка заявок различных типов, средства проведения и учета финансовых операций, маржинальная торговля и финансирование клиента, каналы поставки рыночных и расчетных данных, аналитические инструменты, контроль обеспечения и других ограничений на операции, а также клиентская отчетность.

Высокая производительность обработки операций обеспечивается технологической платформой IVonline, выполненной в стандартах J2EE. Система позволяет получать в режиме реального времени информацию о котировках, сделках, позициях, прибылях и убытках при десятках тысяч одновременно работающих пользователей.

В системе доступен широкий набор аналитических инструментов, в частности, используемых для поддержки операций на срочном рынке - real-time сканеры акций и опционных стратегий, деривативные калькуляторы, а также средства графического представления информации. В продукте реализована концепция единого поставщика данных по всем российским и зарубежным рынкам.

Система IVonline располагает средствами оповещения о различных событиях, наступающих на финансовых рынках или в операционной среде брокера. Функции оповещения добавляют удобств для принятия решений о проведении сделок конечным пользователям системы, а также востребованы самим брокером - для контроля и анализа клиентских операций.

Система IVonline разработана при сотрудничестве специалистов EGAR Technology и технологического подразделения IVolatility.com, финансового портала, предоставляющего исторические и real-time данные по опционам американского и европейского рынка деривативов. Система глубоко интегрирована с продуктами EGAR Technology и IVolatility.com для автоматизации инвестиционного бизнеса - решением по автоматизации дилинга и управления активами на платформе EGAR Focus, и системой управления потоками финансовой информации IV DataFeed Server.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.

Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Контактная информация:

Михаил Талантов

Директор по маркетингу
EGAR Technology
Московский офис
Тел. (495) 937-48-50 (многоканальный)
public@egartech.com
www.egartech.ru

Опубликовано: 3 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет