РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DPI Group представляет новые iMac'и

DPI
      01-11-1999
 

Новое семейство iMac'ов обладает дополнительными возможностями видеомонтажа и устройством беспроводного доступа в Интернет (AirPort) Москва - 29 октября 1999 - Компания DPI Group представляет сегодня новое семейство компьютеров iMac, анонс которых состоялся 5 октября 1999.

✐  место для Вашей рекламы

Новое семейство включает iMac, iMac DV (Digital Video) и iMac DV Special Edition, который будет поставляться в корпусе из полупрозрачного светлого пластика, окрашенного в цвет графита.

Архитектура новых моделей претерпела существенные изменения для того, чтобы сделать их еще быстрее и бесшумнее. Отличия младшей модели новых iMac'ов от предыдущих моделей заключаются в следующем: * более быстрый процессор PowerPC G3 350, * 64MБ ОЗУ, расширяемой до 512МБ (было 32 МБ), * мощный графический акселлератор ATI Rage 128 VR 2D/3D, * новая звуковая система, разработанная в сотрудничестве с компанией Harman Kardon, которая обеспечивает качественный прорыв в области звука для персональных компьютеров, * новый CD-ROM с улучшенным механизмом загрузки без выдвигающейся подставки (подобно установленным в автомобилях класса "люкс"), * поддержка беспроводного сетевого решения AirPort для быстрого беспроводного подключения к компьютерной сети из любого места дома или класса, * отсутствие вентилятора, приводящее к снижению шума практически до нулевой отметки, * два USB-порта с более высокой пропускной способностью 24 Мбит/с, * более удобный и простой выход в Интернет с использованием улучшенной версии Internet Setup Assistant.

Рекомендованная розничная цена в Москве: $1244. Выпускается только цвета голубики. Модель iMac DV по сравнению с младшей моделью имеет: * более быстрый процессор PowerPC G3 400 МГц, * DVD-ROM с упрощенной загрузкой дисков, позволяющий проигрывать DVD-фильмы непосредственно на iMac'е с воспроизведением звука через высококачественную звуковую систему Harmon, * жесткий диск емкостью 10 ГБ, * 2 порта FireWire со скоростью передачи данных 400 Мбит/с для подключения высокоскоростных устройств - таких, как жесткие диски, цифровые камеры и т.д., * iMovie - новый программный продукт от Apple для создания профессиональных фильмов дома и в школе. iMovie использует встроенный в iMac порт FireWire для передачи цифрового видео с цифровой видеокамеры на iMac.

После этого с помощью программы iMovie любой пользователь может создать фильм со спецэффектами. Пользователь может также сохранить свою работу на жесткий диск, на кассету для цифровой камеры или на VHS-кассету. Рекомендованная розничная цена в Москве: $1556. Поставляется в пяти цветах. iMac DV Special Edition отличается от iMac DV следующими характеристиками: * ОЗУ 128 МБ, * жесткий диск 13 ГБ, * корпус только цвета графита.

Рекомендованная розничная цена в Москве: $1778. Новые модели будут доступны в России в середине ноября. Эта модель iMac'а может служить не только домашним компьютером, но и профессиональной рабочей станцией. Расширением модельного ряда iMac'ов Apple предлагает своим пользователям больше возможностей выбора при покупке компьютера для работы, офиса или дома. DPI group - образована в 1995 г. Дистрибуторская компания.

Официальный представитель (IMC) Apple Computer, Inc. в России, Беларуси, Армении и Грузии. Крупнейший в России дистрибутор оборудования для настольных издательских систем. Эксклюзивный дистрибутор компаний Tektronix, Wacom, Asante, LaCie, дистрибутор QMS, Adobe, Barco, X-Rite, ECRM, Umax и AGFA, реселлер Microsoft Office'98 для Macintosh. Занимается продвижением на рынок, технической и маркетинговой поддержкой поставляемой продукции.

Проводит технические и маркетинговые мероприятия. Дилерская сеть насчитывает более 100 компаний на территории России и СНГ. Internet: http://www.apple.ru, http://www.dpi.ru. Для контакта: Ольга Измайлова, менеджер по связям с прессой (095) 937-5157

Опубликовано: 1 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет