РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ООО «Контент-Хаус» и ООО «Нетвиль» объявляют об открытии совместной сервисной платформы по предоставлению операторам…

Контент-Хаус
      03-09-2008
 

Два ведущих российских сервис-провайдера «Контент-Хаус» и «Нетвиль» подписали соглашение о совместном предоставлении Операторам широкополостного доступа линейки PC-сервисов в ряде российских городов.

✐  место для Вашей рекламы

Москва. 3 сентября 2008 года. Компания «Контент-Хаус» и компания «Нетвиль» подписали договор о совместном предоставлении востребованных мультимедийных сервисов для Абонентов Операторов широкополосного доступа в нескольких российских городах, первым их которых стал г. Новосибирск.

Операторы, подключившихся к сервисной платформе, получают возможность предоставить своим Абонентам целый комплекс дополнительных сервисов, таких как: фотосервис, игровой портал, файловое хранилище, электронные магазины по продаже компьютерных игр, фильмов музыки и аудиокниг, а также online дневники. Все сервисы реализованы с удобной системой авторизации пользователя. Заказ и получение контента доступен на высокой скорости, за счет локального размещения сервисной платформы. Оплата услуг производится через лицевой счет Оператора.

«Консолидированное предложение лидеров легального рынка агрегации IPTV и PC услуг дает пользователям реальную альтернативу потреблению «пиратского» контента, Операторам же широкополосного доступа открывается уникальная перспектива, которую они так давно искали – извлечение дополнительных доходов на базе построенной сети», - заметил Николай Трусов, Генеральный директор ООО «Нетвиль».

«Совместная экспансия сервисных и контентных мощностей в регионы, а именно запуск подобных городских сервисных платформ, на фоне ужесточения наказания за пиратство, должны привлечь к сотрудничеству Операторов связи, заинтересованных в легальном расширении контентного наполнения. Открытие сервисной платформы в Новосибирске – это только первый шаг в нашем сотрудничестве. В ближайшем будущем мы планируем совместно запускать подобные платформы и в других городах РФ», - прокомментировала Екатерина Николаева, Креативный директор «Контент-Хаус».

Контактная информация:

Евгений Александрин, PR-менеджер "Контент-Хаус"
E-mail: ea@cnth.ru
Tel.: +7 (495) 234-47-71

О компании «Контент-Хаус»

Компания «Контент-Хаус» - первый общероссийский независимый провайдер интерактивных сервисов «видео по запросу». Ключевая компетенция компании – предоставление интерактивных видео- и PC-услуг на базе собственного уникального технического решения и обширной библиотеки легального контента, на которые Контент-Хаус обладает всеми правами.

Услуги предназначаются для абонентов операторов кабельных сетей и сетей широкополосного доступа в Интернет, организованных по технологиям HFC, Ethernet и ADSL, и предоставляются в партнерстве с операторами.

«Контент-Хаус» предлагает схему партнерства, при которой сервисная платформа компании выступает как готовое техническое решение для предоставления интерактивных сервисов, а также для доступа к библиотеке лицензионного контента (фильмы, игры на экране телевизора, контент для персональных компьютеров).
Оператор-партнер обеспечивает подключение сети доступа к узлу «Контент-Хаус», подключение и обслуживание абонентов - физических лиц, сбор денежных средств за просмотр фильмов.

Обладая уникальным технологическим решением, владея всеми необходимыми лицензиями, и имея налаженные деловые связи с ведущими правообладателями, компания «Контент-Хаус» в кратчайшие сроки стала ведущим национальным дистрибьютором интерактивных услуг в 20 основных городах России.

Сайт компании www.cnth.ru.

О компании «Нетвиль»

ООО «Нетвиль» - Сервисный оператор, специализирующийся в области предоставления услуг агрегирования и адаптации мультимедийного контента в интересах развития бизнеса операторов широкополосного доступа и удовлетворения самых разнообразных информационных потребностей конечных пользователей телематических услуг связи. Основу позиционирования «Нетвиль» составляет концепция простоты получения и использования услуг абонентами, полноты каталога дополнительных услуг на базе интернет–технологий и немедленного вывода на рынок востребованных в каждый момент времени мультимедийных сервисов.

Успешно работая на рынке с 2006 года компания «Нетвиль» приобрела уникальный опыт внедрения и развития легальных PC сервисов на сетях как крупных операторов широкополосного доступа, так и компаний, только начинающих строить свою сеть. За это время услугами компании воспользовались более чем 5 000 000 интернет пользователей.

Сайт компании www.netville.ru.

Опубликовано: 3 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет