РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Центральный телеграф собрал интернет-провайдеров в клубе "“Империя"

Центральный Телеграф
      01-11-1999
 

30 октября 1999 года в клубе “Империя” (Поварская, 33) состоялся турнир по американскому бильярду (пулу) среди компаний, работающих на российском рынке Интернет-услуг. Организаторами турнира выступили: ОАО “Центральный Телеграф”, Московская федерация бильярдного спорта, Ассоциация любителей бильярдной игры – пул, газета “Московский комсомолец”, журнал “Седьмая луза”.

✐  место для Вашей рекламы

Цель этого турнира - не только создание атмосферы неформального общения провайдеров, но и демонстрация возможностей Интернет-рекламы.

Специально для освещения турнира Центральный телеграф открыл сайт www.iopen.ru, на котором размещена исчерпывающая информация о турнире, его участниках и спонсорах. Благодаря широкой рекламной поддержке, за 20 дней сайт посетило около 50 тысяч человек. В рейтинге Rambler в разделе “Провайдеры” он устойчиво держится в первой “двадцатке”. Битву московских интернет-провайдеров можно было наблюдать непосредственно в глобальной сети: прямую трансляцию турнира обеспечивали компании АМТ Групп и МКТ. Сегодня на сервере турнира представлен видео-архив InternetOpen'99.

С 10 октября на сервере www.iopen.ru проводится лотерея, в которой победители получают призы от компаний-участников и спонсоров. При вручении призов выяснилось, что многие к лотереям в Интернете относятся весьма недоверчиво, победители искренне удивлялись, получая подарки. Каждый посетитель сайта мог принять участие в тотализаторе, сделав ставку на предполагаемого победителя турнира. К всеобщему восторгу наибольший рейтинг набрала сборная команда девушек.

В ходе подготовки команду окрестили "Интернет-леди". Для поддержки команды девушек из Санкт-Петербурга приехали представители компании WEBPLUS. Однако первые 3 места заняли другие команды: X-Project - 1 место Корпорации ОСС - 2 место Демос - 3 место Этот турнир явился уникальным как по составу участников, так и по масштабам рекламной и информационной поддержки, в нем приняли участие крупнейшие компании на рынке Интернет-услуг.

Информационную поддержку турнира обеспечивали: газета “Московский комсомолец”, информационное агентство “IT InfoArt Stars”, журнал “Data Communications RЕ”, “Радио 101”, ATV (авторское телевидение), ОТВ (объединенное телевидение), дециметровый канал "Дарьял ТВ", информационное агентство Algorithm Group, РосБизнесКонсалтинг, журнал “Седьмая луза”, а также ряд других популярных изданий. В турнире приняли участие 29 команд.

Победители и участники турнира получили замечательные призы и подарки от спонсоров. Спонсорами проекта выступили: Cisco Systems, “ВымпелКом” (“Би Лайн”), Oriflame, “Пивоварня Москва-Эфес”, “Q-port”. Интерес к турниру значительно превзошел ожидания организаторов. Уже сегодня поступило 14 заявок на участие в турнире Internet Open - 2000. Информацию о прошедшем турнире, а также планах на будущее можно посмотреть на постоянно действующем сайте www.iopen.ru.

Татьяна Кириллова, PR-менеджер ОАО "Центральный телеграф" 201-9462 pr@cnt.ru

Опубликовано: 1 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет