РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Digital Design запускает специальную акцию «Блиц-экспертиза процесса продаж»

Digital Design
      03-09-2008
 

Digital Design запускает специальную акцию «Блиц-экспертиза процесса продаж».

✐  место для Вашей рекламы

В период с 1 сентября по 31 октября Digital Design проводит специальную акцию «Блиц-экспертиза процесса продаж». Эксперты компании предложат участникам акции бесплатное обследование бизнес-процессов отдела продаж и составят поэтапный план проекта по внедрению CRM-системы с полной оценкой его стоимости.

Предложение ориентировано на представителей компаний среднего и крупного бизнеса, которые столкнулись с проблемой управления взаимоотношениями с клиентами и выбирают подходящее решение CRM-класса. Компании, принявшие участие в акции, смогут оценить целесообразность внедрения CRM-решения в зависимости от своих актуальных бизнес-потребностей уже сейчас. По завершении экспертизы участники получат подробный план предстоящего проекта по внедрению CRM-системы с полной оценкой его стоимости. Участие в «Блиц-экспертизе процесса продаж» позволит клиентам Digital Design сократить уровень затрат на внедрение Microsoft Dynamics CRM до 15%.

Многолетний опыт Digital Design по внедрению решений на платформе Microsoft Dynamics CRM в различных отраслях и сферах бизнеса позволяет решать все основные задачи, связанные с автоматизацией взаимоотношений с клиентами, процессов продаж и маркетинга. Сегодня Digital Design уже реализован ряд проектов по внедрению CRM-решений в таких компаниях, как «Векос», «МВО Питер», ГК «Маяк» и др.

Получить дополнительную информацию об акции или заказать "Блиц-экспертизу процесса продаж" в Вашей компании Вы можете на официальном сайте Digital Design: http://www.digdes.ru/specialnaya_akciya_blicekspertiza_processa_prodazh/.

О компании
Digital Design является одним из ведущих IT-интеграторов России и предоставляет комплексные услуги по оптимизации бизнес-процессов средствами информационных технологий. Компания обладает обширной экспертизой в сфере автоматизации бизнеса: от внедрения полномасштабных систем управления ресурсами предприятия (ERP) до решения частных задач, требующих разработки IT-решений на заказ.

С 1992 года экспертами Digital Design реализовано около 670 проектов в различных отраслях бизнеса: строительстве, торговле, страховании, транспорте, а также в государственных организациях. Среди клиентов Digital Design – такие бренды с мировой известностью, как JTI, Heineken, Johnson&Johnson, Tetrapak, Volvo, а также целый ряд лидеров российского бизнеса, малые и средние предприятия. Компания является партнером ведущих мировых и российских вендоров: Microsoft, HP, IBM, DocsVision, Citrix и др. Digital Design – обладатель многочисленных сертификатов качества (ISO 9001, SEI CMMI, EFQM). В настоящее время в компании работает более 360 высококвалифицированных специалистов.

Дополнительную информацию об услугах Digital Design можно найти по адресам: http://www.digdes.ru и http://www.digdes.com.

Опубликовано: 3 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет