РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Еврохостинг от .masterhost: в Европе, как дома

Мастерхост
      04-09-2008
 

Компания .masterhost приступает к продаже услуг хостинга на базе ресурсов европейского Дата-Центра. Предоставление услуги EuroDedicated Server организовано на условиях самостоятельного администрирования либо с обслуживанием системными администраторами компании.

✐  место для Вашей рекламы

Развитая европейская инфраструктура позволяет поддерживать цены на выделенные серверы ниже российских, несмотря на их превосходную оснащенность. Но пользоваться ими напрямую не всегда удобно: взаимодействовать с зарубежным провайдером приходится на чужом языке, в непривычной нормативной и терминологической среде.

«Мы нашли решение, которое наши клиенты наверняка оценят, - говорит коммерческий директор компании .masterhost Александр Овчинников. - Услугу EuroDedicated мы определяем как еврохостинг, по аналогии с термином «евроремонт»: возможность получить высокий европейский уровень жизни, адаптированный к нашим привычным условиям.
Мы ожидаем наибольшего внимания к еврохостингу со стороны проектов, у которых превалирует зарубежная аудитория: физическое расположение серверов в Европе позволит им существенно сократить время отклика страниц и сэкономить на оплате за трафик. Но это только верхушка целого айсберга потребностей — в условиях тотального дефицита качественных услуг ДЦ на столичном рынке, предложение представляет интерес для максимально широкого круга пользователей».

Благодаря нашим европейским партнерам мы можем предложить пакеты услуг по аренде оборудования по более выгодным расценкам, соединяя преимущества европейского ДЦ и сервис от ведущего российского хостинг-провайдера.

Вы получаете все гарантированные достоинства отлаженного европейского IT-сервиса:
- Новое современное брендовое оборудование Dell;
- Высокое качество сервиса, согласованность и отказоустойчивость всех служб;
Квалифицированный технический персонал;
- Возможность резервирования информационных ресурсов и данных на независимой защищенной зарубежной площадке;
- Экономия на трафике и сокращение времени отклика для зарубежной аудитории.

При этом обслуживание и техническая поддержка еврохостинга осуществляется службами компании .masterhost со всеми преимуществами комфортного использования:
- Администрирование из вашей контрольной панели;
- Почтовая и телефонная информационная поддержка, круглосуточная доступность операторов на русском языке;
- Юридические гарантии легитимного оформления деятельности с точки зрения российских законов.

Со стоимостью услуг на EuroDedicated можно ознакомиться на сайте компании: http://masterhost.ru/service/hardware/rent/euro/unix/

Опубликовано: 4 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет