РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ООО «СДК «ГАРАНТ» выбрало решения Serena Business Mashups

Softmart
      04-09-2008
 

В конце июля 2008 года между «Специализированной депозитарной компанией «ГАРАНТ» и компанией «Софтмарт» подписано соглашение о внедрении решения по автоматизации работы IT службы компании на базе платформы Serena Business Mashups.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день IT служба компании обслуживает более 10 информационных систем, которыми пользуются как внутренние, так и внешние пользователи, находящиеся в различных регионах России. Особенностью сферы, в которой работает «СДК «ГАРАНТ» является существенная динамика в изменении в требованиях к работе информационных систем. Клиенты, пользующиеся услугами «СДК «ГАРАНТ», периодически запрашивают изменения в формах и содержании документов и наборах рассчитываемых показателей. Помимо прочего, внутренние юридические подразделения и аналитические службы самой компании «СДК «ГАРАНТ», постоянно совершенствуя качество и технологию предоставления услуг клиентам, разрабатывают аналитические отчёты и системы анализа и мониторинга.

Осуществляя выбор системы поддержки работы IT службы, выдвигались наиболее важные для компании критерии к возможному решению. Предполагаемое решение должно быть гибким и иметь возможность настройки процессов workflow в достаточно короткие сроки, у системы должны быть успешные внедрения на территории России, система должна обеспечивать защиту обрабатываемой информации и разграничение прав доступа к ней, система должна иметь полнофункциональный WEB интерфейс для поддержки работы внутренних и внешних пользователей.

Выбранное решение - Serena Business Mashups позиционируется компанией Serena, как универсальная система управления процессами и операциями (workflow) и обладает графическим редактором бизнес-процессов, дает аналитику, проектировщику и разработчику максимальную степень визуализации решения, уменьшает стоимость обслуживания и владения системой, упрощает и ускоряет внедрение как самой системы, так и изменений. В ядро SBM уже заложены функции версионного контроля, позволяющие возвращаться к ранее использовавшимся workflow. Сама система предоставляет простой и удобный интерфейс пользователя – через Web Browser доступны графические отчеты, формы и персональные настройки, а также предоставляет возможность интеграции с решениями по управлению проектами – Microsoft Project, локализацию на русском языке и интерфейсы доступа на основе стандартов SOAP и WSDL.

О компании «СДК «ГАРАНТ»

ООО «СДК «Гарант» работает на рынке депозитарных и спецдепозитарных услуг с 2000 года и занимается обслуживанием инвестиционных фондов, пенсионных резервов и накоплений для жилищного обеспечения военнослужащих, а также предоставляет Депонентам услуги по хранению ценных бумаг и учету прав на ценные бумаги.
Компания входит в группу ААА национального рейтинга надежности депозитариев (высшая группа надежности).
Занимает 14-е место в ТОП 30 (по итогам 2007 года) рейтинга ПАРТАД крупнейших депозитариев по величине рыночной стоимости принятых на обслуживание ценных бумаг.
СДК "Гарант" занимает 1-е место в Национальном рейтинге специализированных депозитариев по итогам 2007 года.
http://www.sdkgarant.ru

О компании «Софтмарт»

Компания Softmart является дистрибьютором Serena Software c 2003 года. Компания оказывает услуги внедрения продуктов Serena Business Mashups, Serena TeamTrack, PVCS Professional, Dimensions для задач автоматизации ИТ операций, сервисного обслуживания, хелп-деска, управления ИТ инфраструктурой, управления разработкой ПО.
http://www.softmart.ru

Опубликовано: 4 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет