РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ИНСИСТЕМС» стал авторизованным партнером «Сименс»

ЛАНИТ
      04-09-2008
 

Компании «ИНСИСТЕМС» (группа компаний ЛАНИТ) присвоен статус Авторизованного партнера Департамента «Автоматизация и безопасность зданий» ООО «Сименс».

✐  место для Вашей рекламы

Согласно договору ИНСИСТЕМС уполномочен осуществлять инжиниринговые услуги, продажи, выполнять работы по монтажу, наладке оборудования Сименс и вводу его в эксплуатацию, а также оказывать гарантийное и постгарантийное обслуживание на территории РФ.
«ИНСИСТЕМС» стремится постоянно расширять спектр решений и услуг и развивать партнерские отношения с лидерами индустрии технического оснащения зданий и сооружений.

Важный шаг в этом направлении – получение статуса Авторизованного партнера компании «Сименс», которая разрабатывает уникальные решения, представляющие собой новое слово в оснащении зданий интеллектуальными системами жизнеобеспечения и безопасности.
Соглашение о партнерстве между «ИНСИСТЕМС» и «Сименс» было подписано в конце июля этого года. Сотрудничество в рамках данного соглашения предусматривает совместные действия по эффективной реализации на территории Российской Федерации оборудования для систем безопасности, автоматизации и диспетчеризации.

В рамках партнерской программы «Сименс» «ИНСИСТЕМС» получает ряд преимуществ, связанных с новым статусом, в числе которых: маркетинговая и информационная поддержка, возможность обучения и сертификации специалистов, гибкая ценовая политика.
Владимир Щетинин, генеральный директор «ИНСИСТЕМС»: «Подписание данного соглашения позволит нашей компании еще больше укрепить свои позиции в области оснащения крупных зданий и сооружений системами безопасности и автоматики.

Надеюсь, что с компанией “Сименс” нас будет связывать долговременное и перспективное сотрудничество».
Дмитрий Подгорбунский, вице-президент ООО «Сименс», руководитель Департамента «Автоматизация и безопасность зданий»: «Мы очень рады видеть в ряду наших новых партнеров компанию «Инсистемс», одного из лидеров российского рынка инженерных систем здания. Мы уверены, что наше сотрудничество будет эффективным и выгодным для обеих сторон».
О компании Siemens:
Концерн "Сименс АГ" представлен в более чем 190 странах мира и объединяет около 471 тысячи сотрудников.

В России "Сименс" работает по всем традиционным направлениям своей деятельности и присутствует в 30 регионах страны. Численность сотрудников российского "Сименс" составляет около 3 тысяч человек, оборот в 2007 финансовом году составил 950 млн евро.
Департамент «Автоматизация и безопасность зданий» (SBT) является на сегодняшний день крупнейшим производителем и поставщиком всего спектра оборудования и решений для систем безопасности и автоматизации зданий.

Департамент SBT предлагает российским заказчикам продукты и системы, которые значительно повышают уровень комфорта и безопасности людей, находящихся в здании, позволяют существенно снизить расходы на эксплуатацию зданий и сооружений.
www.sbt.siemens.ru
О компании «ИНСИСТЕМС»
ЗАО «Инженерные системы и сервис» (ИНСИСТЕМС) входит в состав группы компаний ЛАНИТ и предоставляет профессиональные инженерные разработки и технические решения по системам связи, электроснабжения, безопасности объектов, автоматики, кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения.
Компания выполняет полный комплекс услуг: проектирование, поставка оборудования, монтаж, пуско-наладка, гарантийное и сервисное обслуживание.
Многолетний опыт успешной деятельности, наличие разработанных типовых технических решений, индивидуальный подход к требованиям заказчика и знание специфики крупных объектов позволяют «ИНСИСТЕМС» оказывать инженерные услуги любой степени сложности.

И осуществлять функции Генерального подрядчика.
http://www.in-systems.ru
Контактная информация:
Редько Юлия, менеджер по рекламе и PR компании «ИНСИСТЕМС»
Тел.: +7 (495) 967-6675, факс: +7 (495) 967-6675
e-mail: redko@in-systems.ru

Опубликовано: 4 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет