РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Блоки питания Huntkey 80 MASTER – отличный выбор для серьёзных систем

IT-Labs
      19-08-2008
 

Москва, август 2008 – Компания Huntkey Enterprise Group, известный китайский бренд по производству компьютерных корпусов и блоков питания, объявляет о начале поставок компьютерных блоков питания новой профессиональной серии 80 MASTER.

✐  место для Вашей рекламы

Название серии 80 MASTER отражает сразу две концепции, заложенные разработчиками в основу конструкции. Цифровая часть означает соответствие блоков питания новому индустриальному стандарту 80 PLUS, требования которого нормируют работу сертифицированного блока питания с КПД не менее 80% при нагрузке в диапазоне 20% - 100% от заявленного номинала.

Вторая часть названия отражает концептуальный подход к разработке схемотехники и оформления серии с бескомпромиссным качеством и дизайном.
На момент выпуска серия Huntkey 80 MASTER представлена четырьмя версиями с паспортной мощностью 400 Вт, 500 Вт, 650 Вт и 700 Вт. Все блоки питания серии 80 MASTER сертифицированы по стандартам Intel ATX12V V2.3 и EPS12V V2.92, оснащены активным PFC с фактором PF более 0.99.

Серия 80 MASTER предназначена для работы в составе систем на базе современных многоядерных процессоров Intel и AMD, а также систем с несколькими графическими акселераторами SLI и Crossfire, для этого разработчики Huntkey предусмотрели сбалансированные режимы нагрузки основных каналов питания и полный набор необходимых кабельных разъёмов, включая 6+2-контактные EPS.
Схемотехника блоков питания серии 80 MASTER построена на использовании высококачественных электролитических конденсаторов, благодаря чему удалось добиться высокой стабильности и эффективности при впечатляюще высоком времени наработки на первый отказ (MTBF) на уровне порядка 100 тысяч часов (при температуре эксплуатации 25℃).

Превосходных акустических и термических характеристик удалось добиться благодаря использованию крупного вентилятора системы охлаждения на шариковых подшипниках, а также благодаря интеллектуальной системе управления скоростью оборотов Thermal Fan Control Technology.
Все модели серии 80 MASTER могут эксплуатироваться в любой части света благодаря поддержке широкого диапазона напряжения питания, 100-240В переменного тока, 50-60 Гц.

Младшие модели серии мощностью 400 Вт и 500 Вт оснащены двумя каналами питания +12В, в то время как флагманские модели мощностью 650 Вт и 700 Вт модели обладают четырьмя каналами питания +12В.
Каждая модель серии Huntkey 80 MASTER обладает исчерпывающей защитой по множеству параметров, включая зашиты по току, напряжению, от короткого замыкания. В моделях серии 80 MASTER поддерживается экономичный ждущий режим, при этом энергопотребление не превышает 1 Вт при токе канала 5VSB на уровне 0,1A.
Габариты блоков питания семейства Huntkey 80 MASTER составляют 150 x 86 x 180 мм.

Каждая партия блоков питания проходит 100% электротермичное и нагрузочное тестирование. Блоки питания Huntkey 80 MASTER появятся в рознице России и стран СНГ в ближайшее время.
О компании Huntkey Enterprise Group
Компания Huntkey Enterprise Group, учреждённая в 1992 году со штаб-квартирой в городе Шеньжень, Китай, специализируется на разработке, дизайне, производстве и маркетинге электронных компонентов.

Компания Huntkey является крупнейшим в материковом Китае производителем профессиональных систем питания, включая блоки питания мощностью 1 Вт – 250 кВт, системы питания, компьютерные корпуса, универсальные адаптеры питания ноутбуков, зарядные устройства и автомобильные конвертеры напряжения.

Опубликовано: 19 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет