РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Раскрась свою школу яркими красками!

Центральный универмаг
      05-09-2008
 

1 сентября в Центральном универмаге, одном из крупнейших торговых центров Нижнего Новгорода, был объявлен конкурс детского рисунка «Моя школа».

✐  место для Вашей рекламы

В честь дня знаний для юных посетителей Центрального универмага организован конкурс детского рисунка. На этот раз ребятам предстоит изобразить свою школу, учителей и друзей-одноклассников. Рисунки на конкурс могут приносить все желающие, а организаторы, в свою очередь, обещают отличные призы победителям и участникам. Кроме того, все работы будут помещены на стенд детского рисунка в «Детском мире» торгового центра.
Тем, кто хочет поучаствовать в конкурсе «Моя школа», стоит поторопиться: рисунки будут приниматься администраторами торгового центра только в течение одного месяца, а в начале октября строгое, но справедливое жюри подведет итоги и назовет имена победителей.
«Первое сентября – особый праздник для детей и особенно для тех, кто идет в школу в первый раз, - отметила директор по связям с общественностью Центрального универмага Ольга Макарова. - Я думаю, что этот день станет незабываемым для ребят, и самые яркие впечатления непременно найдут свое отражение в рисунках наших маленьких посетителей».
ТЕЛ.: (831) 246-88-99
Ольга Макарова, Елена Атьянова, Юрий Гречихин.
pr_cum@mail.ru

Опубликовано: 5 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет