РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Джон Пирсон назначен главным управляющим DHL в странах с развивающейся экономикой

DHL
      05-09-2008
 

Брюссель, 2 сентября 2008 г. — Компания DHL объявляет о назначении главным управляющим DHL в странах с развивающейся экономикой Джона Пирсона. Крупнейшая территориальная единица сети DHL Express, регион стран с развивающейся экономикой охватывает 86 стран и 14 временных поясов. В данном регионе работает свыше 10 000 сотрудников, которые обслуживают клиентов, разговаривающих на 850 языках мира.

✐  место для Вашей рекламы

Подразделения DHL Express в данных странах отличает динамичное развитие.
«Джон Пирсон всегда действует в интересах бизнеса и уделяет особое внимание поиску новых источников прибыли, — прокомментировал назначение генеральный директор DHL Express Джон Маллен. — Думаю, восемь лет, проведенные им на Ближнем Востоке, деловая хватка и опыт работы в коммерческой сфере — это весомый актив для успешной деятельности в странах с развивающейся экономикой».

«С нетерпением жду начала работы в этом разнообразном и динамичном регионе. До сегодняшнего дня достижения DHL Express в данном регионе были очень значимыми для всей компании. Я намерен вместе с замечательной командой специалистов из этих стран способствовать дальнейшему неуклонному развитию здесь нашего бизнеса и удержанию лидирующих позиций на рынках данного региона», — заявил Джон Пирсон.

Джон Пирсон, более двадцати лет проработавший в DHL Express, до назначения на должность главного управляющего DHL Express в странах с развивающимися рынками занимал пост исполнительного вице-президента DHL Express по коммерческой деятельности в штаб-квартире компании. Под его руководством компания осуществила серию стратегических инициатив, направленных на улучшение уровня предоставляемого сервиса и внесших весомый вклад в успех бизнеса DHL Express. Карьеру в компании Джон Пирсон начал именно на Ближнем Востоке, где занимал ряд должностей в сфере продаж и маркетинга.

Дополнительная информация:

DHL является мировым лидером экспресс-доставки и логистики, предлагая клиентам полный спектр новаторских и индивидуальных решений.
DHL имеет богатый опыт работы в области экспресс-доставки, воздушных, наземных, морских перевозок, а также логистических решений. DHL сочетает в себе обширную территорию обслуживания с глубоким пониманием местных рынков. Сеть DHL охватывает более 220 стран мира. В DHL работают 300000 высокопрофессиональных сотрудников, благодаря которым компания предоставляет быстрый и надежный сервис, учитывающий все потребности клиентов DHL.
Основным акционером DHL является Deutsche Post World Net. Выручка Группы компаний в 2007 году составила более 63 млрд. евро.

DHL в России
Компания DHL является лидером российского рынка экспресс-доставки и логистики. DHL вышла на российский рынок в 1984 году. За это время территория, обслуживаемая компанией, расширилась до более чем 500 населенных пунктов в России. На сегодняшний день компания имеет более 130 собственных и агентских офисов. Транспортный парк составляет более 700 коммерческих транспортных средств.
Подробную информацию о работе компании DHL и ее услугах можно получить в Интернете по адресу www.dhl.ru. Также на сайте в режиме он-лайн возможно оформить заказ на перевозку грузов и отследить процесс доставки.

Опубликовано: 5 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет