РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Санкт-Петербурге появился еще один системный интегратор

NEWTON Security Equipment
      02-11-1999
 

В конце октября 1999 года, накануне своего пятилетия, фирма NEWTON Security Equipment ("НЬЮТОН Секьюрити Эквипмент", Санкт-Петербург) получила сертификат системного интегратора от всемирноизвестной фирмы AESP (Advanced Electronic Support Products, Inc (США)).

✐  место для Вашей рекламы

Сертификат дает NEWTON Security право проектирования структурированных кабельных систем, их монтажа, сдачи "под ключ" и предоставления международной двадцатилетной гарантии, в том числе и на активное оборудование.

В связи с этим, фирма расчитывает на большое количество новых заказов, подразумевающих системную интеграцию. Переговоры о таких заказах уже ведутся. К своему пятилетию, 1 ноября 1999 года, фирма открыла новый корпоративный сайт в Internet. Дизайн сайта выполнен профессионалами студии Web-дизайна TomStudio. На сайте предусмотрены конференция, бесплатные консультации, раздел Second Hand. Объявлен конкурс на лучший слоган для фирмы.

С условиями конкурса можно ознакомиться непосредственно на сайте. В связи с пятилетним юбилеем NEWTON Security Equipment объявила 10% скидку на все услуги и оборудование фирмы. Скидки будут действовать до 31 декабря 1999 года. Краткая справка.

Компания AESP, Inc. (США) является одним из мировых лидеров в производстве пассивного оборудования для структурированных кабельных сетей. Инжиниринговая фирма NEWTON Security Equipment была зарегистрирована в Санкт-Петербурге 1 ноября 1994 года. Начинала свою деятельность с поставки и монтажа систем охраны зданий. В настоящее время она оказывает весь комплекс инжиниринговых и интеграционных услуг, а также занимается поставкой и монтажом телекоммуникационного оборудования: сетей передачи данных и систем спутникового телевидения.

Помимо этого, фирма ведет ряд собственных разработок в телекоммуникационной области, а также электромеханических устройств для парковки. Среди клиентов фирмы такие известные компании как Bravo Санкт-Петербург, производственно-коммерческая фирма ТЕКС, сеть бутиков Four Seasons, Санкт-Петербургские офисы компаний LG Electronics, Deutsche Telecom ComputerService Magdeburg, торговая сеть Рускол, Царскосельская Энергетическая Компания, Салон Красоты "Carita" и многие другие.

Одной из первых в стране фирма стала применять импортное оборудование обеспечения безопасности и систем видеонаблюдения, более надежных и эргономичных. На данный момент квалификация сотрудников позволяет проектировать комплексы телекоммуникационных систем и систем безопасности всех уровней и классов сложности. Для контактов: Дмитрий Веселов. Директор ООО "НЬЮТОН Секьюрити Эквипмент". Тел./факс: (812) 274-5500, 274-1074, 274-6106.

E-mail: info@newton.spb.ru www.newton.spb.ru

Опубликовано: 2 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет