РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация торговой и складской деятельности

САОТРОН
      08-09-2008
 

Источник: Торговая Компания САОТРОН (495) 225-32-36 www.saotron.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Компании, чьи сферы деятельности связаны с розничной торговлей, имеют возможность сделать свои магазины более привлекательными для покупателей и наиболее высокодоходными за счет применения проекта по автоматизации, включающего в себя оборудование штрихового кодирования и программное обеспечение «KEEPCOUNT торговля» от Компании САОТРОН.

Для современного жителя мегаполиса при посещении магазина играют важную роль такие моменты, как: оперативное обслуживание, отсутствие очередей, уверенность в том, что продавец не обманет, приятная атмосфера, свобода передвижения, широкий ассортимент товара, возможность выбора и многое другое. Если все эти факторы налажены, то они существенно влияют на желание покупателя вернуться в этот магазин и порекомендовать его знакомым. Для владельца магазина такой результат лучшая награда за труды, выраженная, как и в моральном удовлетворении от успешности собственного бизнеса, так и в увеличении денежного показателя.
Как воплотить все выше перечисленное в реальность?
От качества выбранного программного обеспечения и оборудования для автоматизации напрямую зависит успешность магазина, его посещаемость, комфорт в обслуживании покупателей и самое главное – надежная защита от краж и прочих материальных убытков.

Торговая Компания «САОТРОН» поставляет решения для разных сегментов рынка автоматической идентификации: от промышленной маркировки и комплексных систем автоматизации до мобильных приложений в различных отраслях торговли.
Уже на протяжении многих лет Компания САОТРОН осуществляет внедрения, разработанного ее специалистами, программного обеспечения «KEEPCOUNT»: для торговли, склада, учета и инвентаризации основных средств в различные торговые сети, складские комплексы и в компании, которые просто желают максимально точно и быстро проводить инвентаризацию имущества и основных средств у себя в офисе.
Являясь официальным поставщиком торгового и промышленного оборудования штрихового кодирования, а также разработчиками уникального программного обеспечения «KEEPCOUNT», Компания САОТРОН в кратчайшие сроки проведет установку и настройку оборудования и программного обеспечения, а также обучение персонала дальнейшему его использованию с целью автоматизации торговли, склада и других сфер деятельности.

Проект «KEEPCOUNT торговля» не только сводит к нулю ошибки в розничных реализациях, но и позволяет избавить предприятие от лишних рабочих мест, а значит значительно сократить затраты на заработную плату, максимально оперативно и безошибочно производить процедуру расчетов с покупателями.

Проект «KEEPCOUNT склад» повышает оперативность работы сотрудников склада. Штрих – код позволяет быстро и безошибочно идентифицировать товар, сократить время на оформление документов, быстро и качественно провести инвентаризацию. Программное обеспечен6ие «KEEPCOUNT склад» помогает автоматизировать все логистические процессы

Как официальный поставщик, Компания САОТРОН предлагает самые оптимальные цены на промышленное и торговое оборудование штрихового кодирования, терминалы сбора данных, промышленные принтеры этикеток, комплектующие к промышленному и торговому оборудованию, кассовое оборудование и POS системы, счетчики банкнот и банковское оборудование, сканеры для считывания штрих-кода, весовое оборудование и др.

Опубликовано: 8 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет