РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Терранет представляет

Терранет
      02-11-1999
 

Компания Терранет, которая является официальным дистрибьютором компании PK Electronics, одного из ведущих производителей систем защиты питания, сообщает о выпуске принципиально нового программного продукта для систем защиты питания мультипротокольных и многооперационных платформ. UPS Management Software.

✐  место для Вашей рекламы

Известный производитель систем бесперебойного питания, компания PK Electronics представила новое программное обеспечение UPS Management Software(UPS-MS) для производимых ею в настоящее время источников бесперебойного питания.

Новое ПО, поставляемое на компакт-диске, предназначено для многооперационных систем и может управлять как модульными системами бесперебойного питания с параллельным резервированием производства собственно PK Electronics, так и большинством UPS, выпускаемых другими производителями. UPS-MS работает с любыми операционными системами и сетевыми протоколами. В случае, если возникли проблемы с питанием, ПО производит "штатное закрытие" всех клиентов компьютерной сети даже, если они работают под разными ОС. Все, что для этого необходимо: соответствующий информационный кабель между ИБП и сервером с установленным ПО. ПО поддерживает 20 различных платформ, фактически все ОС включая Windows 95, 98, 2000, NT, Novell Net Ware, все UNIX OC такие как, SUN Solaris, IBM AIX, SCO UNIX, Linux и др.

ПО также поддерживает SNMP мониторинг в Nowell Net Ware, Windows NT, OS/2 без применения специализированных SNMP карт и адаптеров. Другие отличительные особенности UPS-MS: * Графический пользовательский интерфейс для Windows совместимых платформ. * Автоматическое "штатное закрытие" систем без присутствия оператора. * Возможность установки условий "штатного закрытия систем", батч-файлы, сетевые сообщения о сбоях питания. * Журнал событий. * Интеллектуальный мониторинг ИБП с фиксацией даты и времени.

Управляющий директор PK Electronics Алан Денни (Alan Denny) объясняет: "Это наиболее гибкая и простая система, она может управлять 20-ю платформами, работать под всеми основными ОС и сетевыми протоколами. Все ПО умещается на одном CD, что позволяет его легко устанавливать. Очевидно, что мы настойчиво рекомендуем это ПО для своей продукции, однако, это не означает, что ее не могут использовать и пользователи других ИБП".

Технические специалисты Терранет советуют использовать данное ПО даже в тех случаях, когда заказчик эксплуатирует системы защиты питания не только от PK Electronics, но и других производителей. Так как UPS-MS унифицировано и позволит заказчику осуществлять мониторинг и управление всеми этими системами, не прибегая к дополнительным затратам на аппаратные и программные средства, которые до сих пор были уникальны для каждого производителя UPS. Также коротко напомним, что PK Electronics - частная независимая международная корпорация, специализирующаяся на системах защиты питания.

Основана в 1982г., имеет представительства в Англии, Шотландии, США и Малайзии. "Ударный" продукт этой компании - US9001 on-line система с параллельным резервированием типа N+1 с диапазоном мощности от 1 до 100 КВА. Уникальная технология параллельного резервирования ИБП исключает наличие одной точки, неисправность в которой ведет к неисправности всего ИБП - что предполагает наивысший уровень отказоустойчивости на современном рынке ИБП. Подробнее о применении UPS-MS и о линейке оборудования, выпускаемого PK Electronics, можно узнать на сайте производителя www.pkworld.com, а также в компании Терранет.

Терранет: (095) 943-77-90, www.terranet.ru.

Опубликовано: 2 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет