РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

День донора Холдинга «Атлант-М» - для всех неравнодушных людей

Холдинг «Атлант-М»
      08-09-2008
 

12 сентября Холдинг «Атлант-М» проводит акцию по спасению жизни людей - «День донора Атлант-М», традиционное ежегодное мероприятие по сдаче донорской крови. В прошлом году свою активную жизненную позицию проявили 158 сотрудников Холдинга.

✐  место для Вашей рекламы

Уже третий год подряд сотрудники Холдинга «Атлант-М» в трех странах - России, Украины и Беларуси добровольно сдают кровь, тем самым, давая шанс тем, для кого донорская кровь единственная возможность выжить.

По данным Департамента здравоохранения Москвы, за последние 10 лет количество безвозмездных сдач донорской крови в городе сократилось более чем в три раза, а объем заготавливаемой крови уменьшился в 3,5 раза. В связи с недавно прошедшим Грузино-Осетинским конфликтом проблема нехватки крови стала еще острее.

Мы не агитируем и никому не доказываем, что сдача крови является важной - мы просто закладываем основу, даем толчок движению по спасению человеческих жизней.

Мы говорим: "День донора Атлант-М - для всех неравнодушных людей".

Если вы разделяете нашу позицию, если вы цените, как и мы, каждую человеческую жизнь, то присоединяйтесь к нашему отряду добровольцев.

«День донора Атлант-М» состоится 12 сентября 2008 года по адресу: Москва, НИИ им. Склифосовского, отделение трансфузиологии.

Опубликовано: 8 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет