РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Александр Антоненко назначен первым заместителем Генерального директора ООО «Радионет»

ООО «РАДИОНЕТ»
      09-09-2008
 

Первым заместителем Генерального директора ООО «Радионет» назначен Александр Антоненко, ранее занимавший должность исполнительного директора OOO «Радионет».

✐  место для Вашей рекламы

В обязанности г-на Антоненко войдет решение вопросов, касающихся экономической деятельности компании. Среди приоритетных задач - управление взаимодействием основных функциональных блоков компании: технического и коммерческого в рамках операционной деятельности ООО «Радионет».
Профессионализм опытнейшего телекоммуникационного менеджера плюс накопленный технический и интеллектуальный потенциал «Радионет» даст дополнительный толчок к эффективной реализации намеченных задач, считают в компании.

Антоненко Александр Дмитриевич закончил Харьковское Высшее командно-инженерное училище и аспирантуру при ЦНИИ Министерства обороны.
В 1975 – 1998 г.г. проходил службу в Вооруженных силах РФ. С 1998 по 2002 г. работал в ОАО «Коминком» в должностях: инженер станции спутниковой связи, руководитель группы эксплуатации магистральной связи, начальник отдела развития.
С 2002 в ОАО «Арктел», занимал должности технического директора, с 2004 г. - заместителя Генерального директора по техническим вопросам, с 2006 г. - заместителя Генерального директора по развитию бизнеса.
В ООО «Радионет» с 2008 года.

ООО «РАДИОНЕТ» (ОАО “Холдинговая компания «РОСВЕБ ТЕЛЕКОМ») создано в 2001 году с целью обеспечения юридических и физических лиц полным спектром телекоммуникационных услуг под торговой маркой ROSWEB. ООО «РАДИОНЕТ» является системообразующим в группе компаний ROSWEB.

В Москве и Московской области «РАДИОНЕТ» построил современную мультисервисную сеть связи, основными элементами которой являются АТС, интеллектуальные платформы и узлы передачи данных, собственная базовая транспортная сеть цифровых каналов, а также арендованные у местных операторов связи цифровые каналы ВОЛС. Среди основных оказываемых услуг – доступ к услугам телефонии, Интернет-доступ, передача данных, предоставление в аренду оптоволоконных каналов связи, услуги телематики.

В клиентском портфеле «РАДИОНЕТ» финансовые структуры, государственные учреждения, торгово-развлекательные комплексы, бизнес-центры, жилые микрорайоны, коттеджные поселки.

За дополнительной информацией обращайтесь в Департамент маркетинга и PR ООО «РАДИОНЕТ» по тел. +7 (495) 660-84-72 или e-mail pr@rosweb.ru, а также на сайт www.rosweb.ru

Опубликовано: 9 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет