РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО "Банкомсвязь" презентует новый программный продукт для автоматического контроля за автотранспортом

ОАО "Банкомсвязь"
      09-09-2008
 

Разработчики программного обеспечения ОАО "Банкомсвязь" представили новый программный продукт "Филин", предназначенный для использования в комплексе автоматического контроля за автотранспортом в режиме реального времени.

✐  место для Вашей рекламы

Система может быть задействована для автоматического считывания государственных номерных знаков транспортных средств, обработки, поиска и передачи визуализированной информации в выбранных зонах(парковочных площадках, автостоянках, автобазах, котеджных поселках и т.п.).

Созданый на базе "Филин" программно-аппаратный комплекс позволяет автоматизировать работу контрольно-пропускных пунктов и тем самым свести к минимуму влияние человеческого фактора. Кроме того, он дает возможность автоматически проверять номерные знаки по базе данных, оповещать оператора о выявленных совпадениях, дополнять и корректировать базу распознанных номеров с опцией поиска по дате, номеру и другим параметрам. Программный продукт оборудован интуитивно понятным интерфейсом и доступными инструментами управления.

Опубликовано: 9 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет