РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Партнерский Вояж компании ЛАНИТ - оптимальное сочетание делового и дружеского общения"

ЛАНИТ
      02-11-1999
 

24-27 октября компания ЛАНИТ провела Партнерский Вояж в Египет, приуроченный к десятилетнему юбилею. В рамках мероприятия была организована двухдневная конференция «Информационные технологии на рубеже веков» при поддержке спонсоров American Power Conversion, BAAN, Best Power, Informix, Microsoft, Oracle.

✐  место для Вашей рекламы

В конференции принимали участие руководители предприятий и организаций, крупнейшие производители программных и аппаратных средств, российские компьютерные фирмы, представители компании ЛАНИТ. Программа была составлена таким образом, что слушатели смогли не только получить представление о новых версиях продуктов, которые будут представлены на рынке, понять стратегию ведущих компьютерных фирм в новом тысячелетии, но и познакомиться с технологиями, направленными на решение проблем бизнеса и повышение эффективности деятельности предприятий.

Серьезный интерес участников конференции вызвала проблема миграции используемого программного обеспечения на новые прогрессивные платформы. Этот и другие вопросы, связанные с заказными разработками, обсуждались на круглом столе при участии представителей российского банковского сектора, руководителей программных департаментов компании ЛАНИТ. Партнерский Вояж проходил в курортном месте Шарм-эль-Шейх и предусматривал не только работу конференции, но и экскурсионные поездки по древней египетской земле и экзотическому Красному морю, торжественные ужины, проведение лотерей.

Главным призом лотереи Microsoft был новый продукт Microsoft Office 2000, а 24 участника Партнерского Вояжа выиграли призы компании APC. Георгий Генс, президент холдинга ЛАНИТ, отметил: «Мы довольны результатами прошедшего мероприятия. Партнерский вояж продемонстрировал необходимость и эффективность подобных акций, как для компании ЛАНИТ, так и для ее клиентов, поставщиков и партнеров в целях укрепления и дальнейшего развития взаимного сотрудничества.» Контактная информация: Андрей Николаевич Подкопалов pan@lanit.ru Александра Юрьевна Логинова loginova@lanit.ru (095) 265-3183 (095) 267-3038

Опубликовано: 2 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет