РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Расширяя спектр сервисов, Work.com.ua открыл 3 новых раздела: «Новости HR», «Календарь HR-событий»…

Реактор
      09-09-2008
 

Теперь на Work.com.ua можно легко узнать о новостях рынка трудоустройства, HR-выставках или ярмарках вакансий, прочесть советы по поиску работы и найти полезные статьи о карьере в каталоге по отраслям и специальностям.

✐  место для Вашей рекламы

Основная задача новых разделов – предложить пользователям максимум информации, связанной с трудоустройством, работой и карьерой. Итак, что полезного в каждом из новых разделов:

• «Новости HR»(http://work.com.ua/news/). Основная аудитория - менеджеры по персоналу и руководители. Но просматривать рекомендуется всем, некоторые новости могут касаться и каждого из нас.

• «Календарь HR-событий»(http://work.com.ua/events/). Информация о выставках, форумах, ярмарках вакансий, днях карьеры и других тематических мероприятиях. Удобный календарь и фильтр по городам поможет не пропустить нужное событие.

• «Тематические статьи»(http://work.com.ua/articles/). Огромный каталог статей о работе и трудоустройстве. В отличие от многих других мест, здесь каталог систематизирован по темам, отраслям и специальностям. Информацию будет найти действительно легко и удобно.

Все разделы предусматривают возможность добавления материалов. Каждый, у кого есть интересная новость, информация о событии или статья сможет легко опубликовать свой материал на сайте.

Открытием 3-х новых разделов Work.com.ua продолжает этап расширения предоставляемых сервисов, переходя от классических поисковых функций вакансий и резюме, к формату тематического портала.

Опубликовано: 9 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет