РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конференции серии «Дискурс: Запад-Восток» поменяли учредителя

Национальный институт бизнеса
      09-09-2008
 

Известная серия международных конференций «Дискурс: Запад-Восток» поменяла учредителя.

✐  место для Вашей рекламы

Конференции серии посвящены тематике корпоративных коммуникаций и ориентированы на первых руководителей компаний, ученых и экспертов. Российско-германский проект был основан в 2002 году, его учредителями и организаторами с немецкой стороны выступали Институт мировой экономики и международного менеджмента Бременского университета и Бременская школа экономики. С российской стороны организаторами конференций являются Национальный институт бизнеса и группа компаний «Николо М». В результате переговоров между немецкими партнерами место Бременского университета сменил Университет менеджмента и коммуникаций (Потсдам-Берлин).

Университет менеджмента и коммуникаций (UMC) является одним из наиболее авторитетных учебных и научных центров Германии в области связей с общественностью, корпоративных и маркетинговых коммуникаций. Принятие решения об ответственности за продолжение серии конференций демонстрирует интернационализацию университета и его интерес к России. По словам Президента университета профессора Э. Кнедлер-Бунте, „недавняя информационная компания в Западных СМИ только подтвердила необходимость более грамотной и целенаправленной информационной политики со стороны России. На этом фоне значимость конференций серии «Дискурс: Запад-Восток» будет возрастать, а эксперты университета получат возможность принять участие в профессиональных дискуссиях относительно имиджа России и ее предприятий“.

Проведение закрытых конференций для топ-менеджеров и экспертов будет дополнено конференциями для широкого круга специалистов. Тематика следующих конференций будет посвящена сити-менеджменту и формированию географических брендов. Университет менеджмента и коммуникации планирует активно использовать для проведения конференций свою материальную базу, включая исторические здания в Потсдаме и Берлине, а также обширную сеть имеющихся политических контактов. Перенос конференций из Бремена в Берлин позволит приблизить их к центру политических и экономических решений и тем самым повысить как привлекательность, так и эффективность планируемых мероприятий.

Опубликовано: 9 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет