РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Инфосистемы Джет" на конференции "Информационная безопасность регионов России-99" и выставке "Информационная…

Инфосистемы Джет
      02-11-1999
 

…безопасность-99". C 28 сентября по 01 октября в Санкт-Петербурге, в Таврическом дворце, проводилась межрегиональная конференция "Информационная безопасность регионов России", сопровождавшаяся специализированными выставками "Информационная безопасность-99" и BOS-99. В ней традиционно приняла участие компания "Инфосистемы Джет".

✐  место для Вашей рекламы

Фирма представила ряд собственных оригинальных технологических решений, касающихся защиты информационных систем и межсетевых экранов, а также новый комплекс кодирования межсетевых потоков "Тропа".

Особенность политики безопасности компании - в целостности подхода к защите информационных систем от вторжения извне (в частности, из Интернет) при помощи межсетевых экранов и путем разграничения доступа к данным внутри самой системы. Решения позволяют централизовать вычисления, используя технологии "тонкого" клиента. При этом основная часть информации концентрируется в вычислительных центрах, а на рабочих местах остается в минимальном объеме.

Становится возможной организация четкой иерархии приоритетов доступа пользователей к информации. При помощи межсетевого экрана "Застава Джет" возможно построение информационной системы с обработкой информации уровня государственной тайны. Конференция проводилась по инициативе премьер-министра РФ Владимира Путина и Совета безопасности РФ; выставки были организованы в рамках международной комплексной программы региональной безопасности.

Инфосистемы Джет - ведущий российский системный интегратор, сертифицированный в качестве Центра компетенции по "Проблеме 2000" и специализирующийся на разработке, создании и сопровождении крупномасштабных вычислительных систем для государственных и правительственных учреждений, крупнейших промышленных предприятий, операторов телекоммуникаций и финансовых организаций. Сочетание передовых технологий с высоким уровнем технической поддержки обеспечивает эффективное решение сложнейших задач.

Разработки компании в области защиты информации, организации обработки и предоставления данных легли в основу целого ряда корпоративных информационных систем заказчиков федерального масштаба.

АО Инфосистемы Джет Россия, Москва 103006 Краснопролетарская 6 Тел. (095) 972-1182, 972-1332 Факс (095) 972-0791 e-mail info@jet.msk.su

Опубликовано: 2 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет