РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бутик Mariomi объявлят акцию "Тотальная Распродажа" осенью 2008

Бутик Mariomi
      09-09-2008
 

Бутик дизайнерской одежды Mariomi в начале осеннего сезона приготовил по настоящему шикарный подарок всем любителям модной одежды и трендовых новинок.

✐  место для Вашей рекламы

На острие осеннее-зимнего сезона ТОЛЬКО в сентябре и октябре этого года объявляется специальная акция "Тотальная распродажа". Начиная с 6го сентября 2008 года, именно в День Города Москва, москвичи и гости столицы получат уникальную возможность приобрести в бутике Mariomi, дизайнерские вещи, созданные ограниченными сериями по ценам со скидками от 30 до 70 (!) процентов. В специально отведённом в бутике SALE пространстве, будут представлен огромный ассортимент модной одежды, обуви и аксессуаров разных коллекций по УЖАСНО демократичным ценам. Женские жакеты и брюки, тренчи и блузы, уникальные платья из дизайнерского шелка и шифона, туники и комбинезоны авторской конструкции, мужские брюки с интересными дизайнерскими решениями: всё это только в бутике модной дизайнерской одежды Mariomi. Акция продлится в период до 6го октября 2008 года. Спешите!!!

Как найти бутик модной одежды Mariomi? Очень просто!

На своём авто: По Кутузовскому проспекту двигаетесь в сторону центра, после Парка Победы поворачиваете направо на улицу 1812 года. Едете по правой стороне до 2го дома. Вход с улицы, первое крыльцо. Добро пожаловать!!!

На метро:

Выходите из метро Парк Победы, по переходу в сторону Парка Победы. Далее идёте параллельно Кутузовскому проспекту в сторону центра, через 2 дома поворачиваете направо на улицу 1812 года. Едете по правой стороне до 2го дома. Вход с улицы, первое крыльцо. Добро пожаловать!!!

Опубликовано: 9 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет