РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “Инфопульс Украина” выступила спонсором Винницкой олимпиады по программированию

Инфопульс Украина
      09-09-2008
 

9-13 сентября в Винницком Политехническом Университете пройдет четвертьфинал мировой олимпиады по программированию. Студенты из девятнадцати технических ВУЗов Украины будут соревноваться в скорости решения логических и практических задач в сфере программирования.

✐  место для Вашей рекламы

Инфопульс продолжает традицию поддержки студенческих и профессиональных мероприятий. Нам очень важно поддерживать и развивать украинское IТ-сообщество. Спонсирование студенческих мероприятий играет особую роль в этом процессе.

«Мы хотим показать и рассказать ребятам о том, что их ждет в реальных проектах. На что стоит обратить внимание во время учебы. И, чего не хватает в учебных программах их ВУЗов. Поэтому, мы специально направляем на подобные мероприятия руководителей проектов и программистов чтобы они ближе пообщались со студентами и раскрыли тонкости своей профессии» –отметил директор компании Инфопульс-Украина Алексей Сигов.

12 го сентября в рамках Винницкой олимпиады пройдет мастер-класс на тему «Чего хочет заказчик?» от практикующих программистов компании Инфопульс.
Компания Инфопульс-Украина – лидер в разработке и поддержке информационных систем с учетом особенностей работы западноевропейских компаний.

Пожелаем ребятам удачи в финале Всеукраинской студенческой олимпиаде по программированию - 2008 ведь все они достойны победы!

Опубликовано: 9 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет