РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Каванга» – новое имя Admedia

Каванга
      09-09-2008
 

17 июля был официально запущен новый Центр партнерских программ «Каванга», выделившийся в отдельную компанию из департамента партнерских программ рекламной сети AdMedia, которая была одним из лидеров на рекламном рынке с 2003 года.

✐  место для Вашей рекламы

Главным приоритетом для нового Центра партнерских программ является значительный рост дохода веб-издателей за счет увеличения количества надежных партнерских программ.
Версию появления названия «Каванга» основатели компании пока хранят в секрете. Поиск в сети сообщает, что «Каванга» - это название одного из видов золотой рыбки, уранового месторождения и уютной бухточки на Фиджи. Как бы то ни было, каждый из участников ЦПП волен выбирать версию на свой вкус. Насчет заработка, на сегодняшний день можно сказать, что и миллион рублей для участников Каванге не предел.
Центр партнерских программ сейчас работает с более чем полутора тысячами активных веб-издателей, поставляет партнерские программы двум тысячам сайтов.
Своим партнерам «Каванга» предлагает три варианта партнерских программ:
- размещение контекстной рекламы Яндекс.Директ,
- размещение баннерной рекламы,
- продажу информации о поисковых запросах посетителей.
Со своей стороны, компания «Каванга» чудес не обещает, но гарантирует значительное расширение доступных эффективных партнерских программ, прозрачную систему выплат, отсутствие минимального порога на вывод денег.
Увеличение количества эффективных партнерских программ позволит владельцам сайтов максимизировать свою прибыль.
Прозрачная система расчетов и четко установленная дата выплат позволяют анализировать эффективность деятельности сайта.
Отсутствие минимального порога позволит в любой момент вывести денежные средства из системы, что будет способствовать более удобному использованию сервиса.
В дальнейшем планируется запуск бонусных и реферальных программ.
Амбициозная команда основателей «Каванги» намерена оправдать самые высокие ожидания.
На вопрос о дальнейшем развитии, руководитель ЦПП «Каванга», Дмитрий Лелис, заявил:
- Нашей сильной стороной являются взаимоотношения с нашими партнерами. Мы намерены и дальше работать в этом направлении, предоставляя участникам системы постоянно развивающийся сервис, надежную техническую поддержку, экономя им время, которое затрачивается на поиск достойных партнерских программ.

Опубликовано: 9 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет