РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Инфосистемы Джет" на конференции "Влияние региональной политики на углубление экономических связей" и выставке…

Инфосистемы Джет
      02-11-1999
 

…"Управление-99". C 19 по 22 октября в Москве проходила международная научно-практическая конференция "Влияние региональной политики на углубление экономических связей", посвященная управлению хозяйственными объектами.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках конференции была развернута специализированная выставка "Управление-99. Методы, средства, технологии", на которой компания "Инфосистемы Джет" представила семейство межсетевых экранов "Застава-Джет" и комплекс кодирования межсетевых потоков (ККМП) "Тропа". "Заставу-Джет" отличает повышенный уровень безопасности при тонком разграничении межсетевого доступа; это достигается за счет фильтрации потоков данных на прикладном уровне.

Второй уровень - наивысший из реально достижимых для средств безопасности данного типа. В семейство входят межсетевые экраны на платформах Sparc/Solaris ("Застава-Джет") и x86/BSD ("Застава-Джет-РС"), поэтому возможно подобрать конфигурацию, оптимальную по соотношению производительность/цена при заданных требованиях. Масштаб сети также не является помехой из-за развитых средств администрирования, которые позволяют наращивать механизмы безопасности параллельно с развитием КИС. ККМП "Тропа" можно использовать в составе экрана и отдельно.

Компания "Инфосистемы Джет" представила на выставке и некоторые другие свои решения, в частности, по управлению документооборотом, по "Проблеме 2000" и информационному серверу, а также некоторые реализованные прежде проекты. Конференция проводилась под руководством мэрии и правительства Москвы и собрала предприятия самых различны сфер деятельности: консалтинговые и внедренческие фирмы, исследовательские и учебные институты, специализированные издания, системных интеграторов, сервисных служб.

Темами обсуждения, в частности, стали национальные финансы и внутренний инвестиционный процесс, а также проблемы управления для органов государственной власти, администраций регионов, городских структур и предприятий. Инфосистемы Джет - ведущий российский системный интегратор, сертифицированный в качестве Центра компетенции по "Проблеме 2000" и специализирующийся на разработке, создании и сопровождении крупномасштабных вычислительных систем для государственных и правительственных учреждений, крупнейших промышленных предприятий, операторов телекоммуникаций и финансовых организаций.

Сочетание передовых технологий с высоким уровнем технической поддержки обеспечивает эффективное решение сложнейших задач. Разработки компании в области защиты информации, организации обработки и предоставления данных легли в основу целого ряда корпоративных информационных систем заказчиков федерального масштаба.

АО Инфосистемы Джет Россия, Москва 103006 Краснопролетарская 6 Тел. (095) 972-1182, 972-1332 Факс (095) 972-0791 e-mail info@jet.msk.su

Опубликовано: 2 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет