РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Антивирусные решения» расскажет о продуктах Microsoft и Aladdin

Антивирусные решения
      10-09-2008
 

11 сентября компания «Антивирусные решения», входящая в состав ГК «Антивирусный Центр» проведет технический тренинг «Защита в сети Microsoft. Microsoft ISA Server 2006 и Aladdin eToken» по решениям вендоров Aladdin и Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

«Антивирусные решения» регулярно проводит семинары и тренинги по решениям своих партнеров. Так, в течение лета, на базе компании успешно прошли тренинги и web - семинары по решениям «Лаборатории Касперского», Aladdin, Symantec, GFI, McAfee, Kerio, Trend Micro и др., где участники получили возможность ознакомится с продуктовой линейкой представленных вендоров, а также задать все интересующие вопросы по рассматриваемым темам специалистам компании «Антивирусные решения».
На предстоящем тренинге будет рассмотрена модель защищенного удаленного доступа к сети, реализованного с помощью Microsoft ISA 2006 и eToken Aladdin. Так же участникам представится возможность ознакомиться с решениями по безопасности в сети Microsoft и задать все интересующие по обсуждаемой теме вопросы техническим специалистам компании «Антивирусные решения».
Для участия в тренинге «Защита в сети Microsoft. Microsoft ISA Server 2006 и Aladdin eToken», который пройдет в Консультационном Центре компании «Антивирусные Решения», необходимо зарегистрироваться, отправив заявку по адресу seminar@antiviruspro.com или позвонив по телефону 7(495)221-2141. Не забудьте указать ФИО участника, должность, контактный телефон и e-mail. Заявки принимаются до 10 сентября 2008 г. Участие в тренинге бесплатное. Начало в 11.00. Количество мест ограничено.

Опубликовано: 10 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет