РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Inprise Corporation и TopS Systems Integrator создают стратегический альянс по продвижению технологии CORBA на…

TopS
      02-11-1999
 

Компания TopS - российский системный интегратор и корпорация Inprise - крупнейший мировой поставщик средств разработки и связующего программного обеспечения объявляют о начале совместной кампании по продвижению технологии CORBA на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Основная цель кампании - обеспечить информационную и консультационную поддержку предприятий, фирм, компаний и специалистов, перед которыми стоят задачи интеграции распределенных программных приложений и создания единой информационной среды.

Технология CORBA представляет собой комплекс архитектурных решений и стандартов для создания информационных систем нового поколения. Такие программные приложения, даже написанные на разных программных языках, функционирующие под управлением разных операционных систем, на различных компьютерах и где угодно на сети, умеют взаимодействовать друг с другом для обеспечения необходимой функциональности системы.

Дополнительные возможности технологии позволяют достичь нужного уровня безопасности, поддерживать целостность данных, обрабатывать происходящие события и многое другое. Альянс одного из ведущих российских интеграторов и известного поставщика реализации CORBA дает российским предприятиям и разработчикам крупномасштабных программных систем уникальный шанс создать с их помощью единую масштабируемую информационную инфраструктуру бизнеса. "TopS на протяжении последних трех лет является крупнейшим дистрибьютором продуктов Borland (Inprise) в России и СНГ" - отмечает Кирилл Раннев, глава московского офиса Inprise, региональный менеджер по России, СНГ и государствам Балтии, - "а сегодня мы объявляем о начале нового этапа сотрудничества между нашими компаниями в области интеграционного бизнеса.

Наш альянс позволит партнерам и заказчикам получить консультационный сервис высокого класса в области создания и долгосрочного развития информационной инфраструктуры современного предприятия" Генеральный директор TopS Феликс Гликман заявляет: "Наша компания уже накопила существенный опыт в области внедрения корпоративных информационных систем, автоматизации российских предприятий. Многие наши клиенты ставили и ставят перед нами задачи построения единого информационного пространства, объединяющего различные прикладные системы.

Рынок решений таких задач активно формируется. Сотрудничество с Inprise в использовании технологий CORBA позволит предлагать нашим заказчикам новый, интеграционный подход в создании высокоспециализированных информационных структур: быструю разработку эффективных и экономичных бизнес-систем различного масштаба". Начало кампании по продвижению CORBA положит серия семинаров для руководителей, менеджеров, лидеров проектов и архитекторов подразделений информационных технологий.

Первый из этих семинаров "Значение технологии CORBA для развития информационных систем" состоится в Москве 2-3 декабря 1999 г. (с подробной программой семинара можно ознакомиться в приложении к этому письму, а также на сайтах компаний Inprise и TopS: http://www.inprise.ru , http://www.borland.ru и http://www.tops.ru/seminars/programma.html ). Inprise Corporation Корпорация Inprise, основанная в 1983 г., является лидирующим поставщиком программных продуктов и услуг, упрощающих разработку приложений уровня предприятия, их развертывание и управление.

Компания известна своей серией продуктов для быстрой разработки приложений (RAD) и масштабируемым программным обеспечением среднего уровня (middleware). Inprise объединяет эти технологии с системами управления приложениями, предоставляя своим клиентам законченные решения. В число клиентов Inprise входят как технологические департаменты, так и независимые разработчики по всему миру. TopS Компания TopS работает на компьютерном рынке с 1991 года и занимается реализацией новейших достижений информационных технологий в комплексных системных решениях для российских компаний, банков, производственных предприятий.

К основным направлениям деятельности компании относятся системная и сетевая интеграция, внедрение корпоративных информационных систем, консалтинг в области информационных технологий, интернет-технологии и электронная коммерция, а также, дистрибуция программных продуктов и периферийного оборудования. Компьютерные системы, поставленные компанией TopS, работают сегодня в России и странах СНГ, а также в московских представительствах зарубежных фирм.

Контакты Inprise Corporation Представительство в России, СНГ и государствах Балтии Москва +7 (095) 238-3611 http://www.inprise.ru http://www.borland.com Региональный менеджер: Кирилл Ранеев, KRannev@inprise.ru Менеджер по продуктам: Сергей Орлик, SOrlik@inprise.ru TopS Systems Integrator +7 (095) 253-7069, 253-3632, 253-6318 http://www.tops.ru Руководитель сектора разработок и системной поддержки, Отдел корпоративных информационных систем: Марина Аншина, MarinaA@tops-msk.com Маркетинг-менеджер, Отдел корпоративных информационных систем: Инна

Опубликовано: 2 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет