РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Коммуникационному агентству АГТ исполнилось 12 лет

Bemobi
      10-09-2008
 

На прошлой неделе Коммуникационному агентству АГТ (www.agt-holding.ru) исполнилось 12 лет. День рождения компания отметила в подмосковном клубе «Истра Холидей».

✐  место для Вашей рекламы

По сложившейся традиции, для всех сотрудников холдинга день рождения АГТ – выходной день, посвященный общению и активному отдыху. Исключение составили сотрудники креативного бюро Imagine, входящего в состав Коммуникационной группы АГТ, поскольку именно они выступили организаторами праздника.

В холдинге АГТ традиционно приветствуется здоровый образ жизни и любовь к спорту. Именно поэтому более ста сотрудников холдинга весь праздничный день провели на свежем воздухе: принимали участие в различных состязаниях, играли в футбол, волейбол, пейнтбол, теннис, городки и крокет, катались на лошадях, лодках и катамаранах.

Вечером состоялась официальная часть праздника. В ресторане на берегу водохранилища были накрыты столы. Участников вновь ждали развлекательные мероприятия, конкурсы и викторины с ценными призами, выступление артистов и, конечно, танцы. Одним из самых ярких событий вечера стала импровизированная постановка сказки «Красная Шапочка», экспромтом разыгранная сотрудниками Коммуникационной группы АГТ. Помимо традиционных ролей в ней нашлось место для всех желающих – в ролях Пирожков, Кустов, Любвеобильного дедушки и Простого женского счастья.

Вячеслав Лащевский, председатель Совета директоров Коммуникационной группы АГТ: «12 лет – для агентства возраст зрелый. Можно смело сказать, что в профессии мы состоялись. Нынешний год для АГТ был одним из самых динамичных по темпам развития: открывались новые направления бизнеса, завоевывались новые клиенты… Мы намерены продолжать в том же темпе: будем развивать работу в регионах, есть планы по выходу и на зарубежные рынки. Я убежден, что тот, кто останавливается на достигнутом, просто прекращает свое существование. Одна из основных задач на новый год – войти в тройку компаний-лидеров национального рынка связей с общественностью».

Георгий Гаврилин, генеральный директор Коммуникационной группы АГТ: «Праздник удался. Очень приятно, что было столько хорошо знакомых лиц – сотрудников, с которыми мы работаем уже много лет, и лиц совсем новых – вновь пришедших к нам специалистов – пришедших со свежими идеями, с новыми возможностями для развития агентства. Старые традиции и новые идеи – это «конек» АГТ, наша визитная карточка».

Прикреплённые фотографии:

1 – Корпоративный турнир холдинга АГТ по пейнтболу: команда «синих».
2 – Генеральный директор компании Bemobi Дмитрий Питиримов участвует в корпоративном турнире по пейнтболу.
3 – Генеральный директор Коммуникационной группы АГТ Георгий Гаврилин произносит поздравительную речь на дне рождения холдинга.
4 – Председатель совета директоров Коммуникационной группы АГТ Вячеслав Лащевский приветствует коллег на дне рождения холдинга.
5 – Банкет, посвящённый двенадцатилетию холдинга АГТ.

Коммуникационная группа АГТ
Коммуникационное агентство АГТ работает на рынке связей с общественностью с 1996 года. АГТ является коммуникационным агентством полного цикла и оказывает широкий спектр информационных и консалтинговых услуг, включая проведение медиа-кампаний в России и за рубежом, мониторинг СМИ, а также аналитические, исследовательские и социологические работы.
В 2006 году различные дочерние компании АГТ были объединены под общим брендом «Коммуникационная группа АГТ». Сегодня в группу входят 10 самостоятельных компаний: специализированное коммуникационное агентство «АГТ-Телеком»; «Коммуникационное агентство АГТ»; креативное бюро Imagine; аналитическое агентство Background; IT-компания Bemobi; издательский дом MediaLine; издательский дом «Огонёк»; туристическая компания GeoTour, агентство «Социальные сети», компания Wisemen Business Education. АГТ является первым PR-агентством в России, которое обладает широкой региональной сетью. Компании АГТ представлены в 9-ти крупнейших городах России, а также Казахстане и Белоруссии. Дополнительная информация о холдинге размещена на сайте www.agt-holding.ru

Контактная информация:
Катерина Жаринова,
Менеджер по маркетингу,
Коммуникационная группа АГТ
Тел.: +7 (494) 624-03-01
e_zharinova@agt-holding.ru

Опубликовано: 10 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет