РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Телеком-Центр" и "Неоком-Р" объявляют о начале предоставления услуг по подключению к глобальной сети Интернет по…

Telecom-Centre
      02-11-1999
 

Компания "Телеком-Центр", один из ведущих провайдеров Интернет-услуг в г.Москве, совместно с компанией "Неоком-Р" объявляет о начале предоставления услуг по подключению к глобальной сети Интернет по радиоканалам.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках данного проекта на узлах IP-сети компании "Телеком-Центр", устанавливаются базовые станции системы беспроводного абонентского радиодоступа BreezeACCESS производства израильской компании BreezeCOM. Выбор объектов для монтажа оборудования системы радиодоступа был осуществлен с точки зрения обеспечения максимального охвата территории (высокие здания, имеющие удобное географическое расположение).

Монтаж оборудования у абонентов системы производится в предельно короткие сроки (нескольких рабочих дней). Система абонентского радиодоступа работает в диапазоне 2,4ГГц. Каждая базовая станция оснащается всенаправленной антенной и позволяет при условии наличия прямой оптической видимости подключать клиентов, расположенных в радиусе до 15 км. Базовые станции подключаются непосредственно к высокоскоростной магистральной IP-сети компании "Телеком-Центр" по выделенному цифровому каналу со скоростью не менее 2 Мбит/с.

Благодаря этому, каждая базовая станция сможет обеспечить качественный высокоскоростной доступ в Интернет для нескольких десятков пользователей с гарантированной скоростью от 64 до 2048 кбит/с. Имеется возможность непосредственного (без маршрутизатора) подключения к абонентскому радиомодему локальной вычислительной сети. Это делает привлекательным использование описываемой технологии не только для частных пользователей, но и для корпоративных клиентов.

Также в ближайшей перспективе на данном оборудовании будет возможно предоставление услуг телефонной связи (IP-телефония). На сегодняшний день действуют следующие тарифы (цены не включают НДС): Гарантированная скорость 64 кбит/с 128 кбит/с Максимальная скорость 2048 кбит/с 2048 кбит/с Стоимость подключения к сети, включающая установку абонентского оборудования 900 $ 1200 $ Месячная абонентская плата за неограниченный по времени доступ в Internet и 500 Гбайт входящего зарубежного трафика 300 $ 500 $ Входящий и исходящий российский трафик Бесплатно Исходящий зарубежный трафик Бесплатно Ежемесячная плата за входящий зарубежный трафик (за каждый полный и неполный мегабайт свыше первых 500 мегабайт) 0,10 $ Получить техническую консультацию и дополнительную информацию можно в Отделе по работе с клиентами компании "Телеком-Центр" по тел. (095) 215-6646 или по факсу (095) 979-1036, а также по электронной почте sales@tcnet.ru.

Компания "Телеком-Центр" специализируется на предоставлении телекоммуникационных услуг средствам массовой информации, космическим организациям и другим корпоративным клиентам. "Телеком-Центр" является оператором цифровых каналов связи, имеет собственную волоконно-оптическую и радиорелейную сеть в г. Москве. "Телеком-Центр" является участником M9-IX и выполняет подключение к Интернет через свою 100 Мбит/с магистральную/опорную IP-сеть по выделенным цифровым каналам. "Телеком-Центр", http://www.tcnet.ru/ "Неоком-Р", http://www.neocom.ru

Опубликовано: 2 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет