РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Республиканская августовская конференция работников образования в Татарстане

Polymedia
      10-09-2008
 

21 августа 2008 г. в Республике Татарстан прошло «Пленарное заседание республиканской августовской конференции работников образования как основа конкурентоспособности Республики», организованное Министерством образования РТ, с участием Министра образования и науки Российской Федерации Фурсенко А.А., Президента РТ Шаймиева М.Ш., Премьер-министра РТ Минниханова Р.Н.

✐  место для Вашей рекламы

, Министра образования и науки РТ Валеева Н.М., директора ИНОТ РГГУ Кувшинова С.В., а также представителей компании «Полимедиа» и ICL-КПО ВС.
По приглашению Министра образования и науки РТ Валеева Н.М. компания «Полимедиа-Казань» выступила официальным партнером конференции и приняла активное участие в организации, технической поддержке и проведении конференции.
В рамках конференции в Доме Культуры г. Лаишево была проведена презентация интерактивного оборудования SMART, где были задействованы интерактивные доски SMARTBoard серии i и i.2, плазменные панели Panasonic с интерактивными насадками как эффективное решение для информационных стендов, а также интерактивная трибуна, которая позволила докладчикам управлять своей презентацией.
Неизгладимое впечатление на участников конференции произвел открытый урок английского языка «Космическое путешествие», который провела известный преподаватель-инноватор, учитель английского языка казанской школы №9, Плотникова Л.Д. с применением системы пультового опроса Senteo. Посетители и участники конференции по достоинству оценили хорошо организованную и интересную программу, подготовленную сотрудниками казанского представительства ГК «Полимедиа».

Опубликовано: 10 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет