РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые тарифы на аренду автомобилей в компании Dollar!

Dollar Аренда Автомобилей
      11-09-2008
 

Компания Dollar Аренда Автомобилей, входящая в состав компании Dollar Thrifty Russia, с 1 сентября 2008 года изменяет тарифные планы.

✐  место для Вашей рекламы

Изменения в компании Dollar Аренда Автомобилей коснулись только трансферов, то есть поездок на вокзалы и аэропорты, что связанно с плотным движением автомобилей и длительным переездом в этих участках города.
Компания Dollar Аренда Автомобилей стремится предложить своим клиентам всегда лучшее соотношение качества и доступной стоимости услуг. Для лучшего и быстрого выполнения заказов компания предлагает штат профессиональных водителей, которые порадуют клиентов сервисом предлагаемых услуг.
В автопарке компании представлены автомобили среднего класса, такие как Mitsubishi Lancer и Ford Focus, оснащенные современной системой безопасности.
«Мы рады предложить нашим клиентам качественный сервис услуг, который конечно, зависит и от способностей водителей выбрать оптимальный путь поездки с учетом пробок, внимательно вести автомобиль на дорогах и отлично знать Москву – комментирует Наталья Иванова, супервайзер компании Dollar Аренда Автомобилей - поэтому мы надеемся, что наши клиенты поймут и одобрят стремление нашей компании совершенствоваться и предлагать лучшее качество услуг, что возможно осуществить, только идя в ногу с новыми технологиями и требованиями жителей города».
Получить подробную информацию об услуге аренда автомобилей с водителем в компании Dollar Аренда Автомобилей Вы можете по телефону +7 (495) 789-37-60 или на сайте WWW.DOLLARRENT.ru.
До конца 2008 года компания Dollar Аренда Автомобилей планирует расширить спектр предложений услуги «Аренда автомобилей с водителем», а также усовершенствовать систему скидок для наших клиентов при заказе автомобилей с водителем.

О компании Dollar Аренда Автомобилей
Компания Dollar Аренда Автомобилей существует с 1965 года, являясь лидером на международном рынке проката автомобилей. В России компания начала свою работу в составе управляющей компании Dollar Thrifty Russia в 2007 году, предлагая физическим и корпоративным клиентам Москвы и Московской области услуги по аренде новых автомобилей Mitsubishi Lancer, Ford Focus среднего класса с водителем.
Дополнительная информация о деятельности
компании Dollar Аренда Автомобилей:
Тел.: (495) 789-37-14 (доб.140)
Миляева Наталья
Ассистент отдела маркетинга и консалтинга

Опубликовано: 11 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет