РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Цифровой центр ИОН – теперь круглосуточно!

Цифровой центр ИОН
      11-09-2008
 

Москва. 11 сентября 2008 г. Компания Цифровой центр ИОН переводит магазины на круглосуточный график работы.

✐  место для Вашей рекламы

На Курском вокзале открылся новый магазин Цифровой центр ИОН, который с первого дня начал работать 24 часа в сутки. Одновременно с этим еще несколько прежних магазинов были переведены на круглосуточный режим работы.
Напомним, что первым подобным опытом компании стал магазин на Киевской, который перешел на круглосуточный формат обслуживания клиентов в начале августа 2008 г.
«На Киевской был пущен своего рода пробный шар, - комментирует Роман Ашрафетдинов, бренд-менеджер компании Цифровой центр ИОН. – Компания осталась довольны результатами и спустя полтора месяца нами было принято решение о запуске еще нескольких круглосуточных магазинов. Все Цифровые центры ИОН, которые перешли на новый график, расположены в очень удобных для клиентов местах. Круглосуточный режим работы даст возможность охватить дополнительные категории посетителей, что позволит более эффективно использовать потенциал магазинов».
В настоящий момент в Москве и Московской области в круглосуточном режиме работают 6 магазинов компании. 24 часа в сутки можно приобрести лучшую цифровую электронику в магазинах Цифровой центр ИОН в ТД «Новоарбатский», ТЦ «Три кабана» и ТЦ «Трамплин», а также на Курском вокзале (Земляной вал, 29), на Киевской (площадь Киевского вокзала, д. 1) и на Щелковской (Уральская, 2а). В Подмосковье круглосуточный Цифровой центр ИОН представлен магазином в Люберцах.
«Мы с удовольствием будем рады видеть в наших магазинах всех ночных жителей, включая вампиров и вурдалаков, - улыбается Роман Ашрафетдинов. – Они тоже имеют право насладиться лучшим сервисом в Москве. В Цифровом центре ИОН рады всем!».


О компании
Цифровой центр ИОН – это:
• Более 80 цифровых центров мобильной электроники, расположенных в самых респектабельных торговых центрах Москвы и Московской области;
• Интернет-магазин (www.i-on.ru);
• Высочайший уровень обслуживания - настройка, демонстрация и обучение. Техническая поддержка семь дней в неделю.
Контакты:
Павел Гормин
PR-менеджер
Цифровой центр ИОН
Тел.: +7 (495) 981-34-32, доб. 161
e-mail: gormin@i-on.ru
www.i-on.ru

Опубликовано: 11 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет