РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Daripodarki.ru – пополнение: магазин стал партнером сети салонов красоты «Аида»

SoftLine
      11-09-2008
 

В интернет-магазине подарочных сертификатов Daripodarki.ru (http://Daripodarki.ru), проекте компании Softline, появились подарочные сертификаты сети салонов красоты «Аида».

✐  место для Вашей рекламы

Среди клиентов салона такие известные персоны, как Ольга Кабо, Алика Смехова, Наталья Белохвостикова, Марина Александрова, Татьяна Устинова, поэтому Daripodarki.ru смело может рекомендовать клиентам дарить своим дорогим и любимым людям возможность так же превосходно выглядеть.

«Главный враг волос и кожи – это стресс и неправильное питание. Поэтому, чем активней человек включается в работу, тем быстрее это сказывается на его внешнем виде, – отмечает Татьяна Свешникова, директор по маркетингу Daripodarki.ru. – Однако поход в салон – это не только способ восстановиться, но и возможность кардинально поменять свою жизнь. Уже ни для кого не секрет, что изменение лишь цвета и длины волос может сказаться на мироощущении человека. Так что, если вашим родным, близким или кому-либо из сотрудников хочется перемен, подарите сертификат на поход в салон. Ведь очаровательное отражение в зеркале – это самый простой способ сделать жизнь любого человека радостнее».

Сотрудничество позволит использовать сильные стороны обеих компаний: интернет-магазин Daripodarki.ru не только расширит ассортимент подарочных сертификатов, но и расширит список новых клиентов «Аиды», а специалисты сети салонов красоты «Аида» высвободят свои ресурсы и перенаправят их на увеличение ассортимента уникальных программ.

«В чем секрет успеха салонов красоты «Аида»? Наверное, в том, что для меня и моих сотрудников самое главное - это счастливые клиенты, – говорит Аида Вульфова, учредитель салонов красоты «Аида». – Наши клиенты закрывают двери салона в отличном настроении, довольные нашей работой, сервисом, отношением. Наверное, именно благодаря нашему профессионализму и уровню обслуживания многие известные люди доверяют нам заботу о своей внешности».

Как отметили в интернет-магазине, количество заказов подарочных сертификатов из раздела «Салоны красоты» постоянно растет, что объясняется наличием возможности подарить ранее нереальное – услугу. Поэтому в планах Daripodarki.ru – дальнейшее наращивание ассортимента подарочных сертификатов, представленных различными салонами, чтобы разнообразить для клиента ассортимент не только в пределах ценовой категории, но и дать возможность выбора территориально близкого салона.

Сеть салонов красоты «АИДА» существует на рынке парикмахерских и косметических услуг уже 14 лет. Салоны красоты «АИДА» — чемпионы мира по парикмахерскому искусству в Лас-Вегасе, лауреаты Национальной Российской премии «ОВАЦИЯ» в номинации «Фирма, работающая в индустрии красоты (имиджмейкерство)», члены престижной международной парикмахерской ассоциации «Intercoiffure Mondial». Мастера салона – это специалисты квалификации «парикмахер-модельер». В салонах оказываются услуги косметологии, маникюра, педикюра, наращивания и дизайна ногтей.

Интернет-магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru начал свою работу три года назад. За это время клиентами магазина стали как организации, так и частные лица. Сотрудники Daripodarki.ru ежедневно помогают покупателям выбрать наиболее подходящий подарок как близким, любимым людям, так и сотрудникам, партнерам, клиентам от лица компании. Ассортимент подарочных сертификатов, а это – порядка 500 наименований – позволяет преподнести сюрприз в каждом конкретном случае.
_______________________________________________
О магазине подарочных сертификатов Daripodarki.ru
Интернет-магазин подарочных сертификатов Daripodarki.ru является пионером отрасли подарочных сертификатов. Тридцать тематических рубрик помогут определиться с направлением подарка: музыка и кино, ювелирные изделия и косметика, одежда и спортивные товары, книги и т.д. Сертификат можно выбрать по поводу, по компаниям. В рубрике «Кому подарок» подобраны варианты подарков для конкретных людей: для девушки или юноши, для супруги или супруга мужа, для родителей, знакомых и друзей. Daripodarki.ru позволит получить в подарок именно то, что хочется!
Интернет-магазин Daripodarki.ru – проект компании Softline (http://softline.ru).
Интернет-магазин Daripodarki.ru
E-mail: info@daripodarki.ru
Телефон: (495) 221-10-77
Адрес: Россия, 117312, Москва, ул. Вавилова, 47а, компания Softline.
Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул.Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Опубликовано: 11 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет