РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЭКСИМЕР представил новые разработки совместно с AMD

Эксимер
      11-09-2008
 

Начало учебного года производитель персональных компьютеров ЭКСИМЕР отметил участием в партнерском мероприятием «Back to school», организованном ведущим глобальным поставщиком инновационных микропроцессоров и графических решений – компанией AMD.

✐  место для Вашей рекламы

ЭКСИМЕР традиционно заметен своей промо- и рекламной активностью, приуроченной к пикам продаж в августе и сентябре. Только в этом году компания провела масштабную акцию в крупнейших торговых сетях Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Екатеринбурга, Челябинска. «Включи классное настроение с ЭКСИМЕР» - под таким девизом покупатели торговой марки Excimer PC смогли приобрести домашние ПК на специальных условиях, дополнительно получая к покупкам призы и подарки. Целью акции, помимо прочего, стало продвижение моделей Excimer, в которых использованы технологии и комплектующие ведущих мировых производителей, в том числе – компании AMD. Приглашение к участию в партнерском мероприятии стало логичным продолжением этого сотрудничества.

По условиям мероприятия «Back to school» ЭКСИМЕР представил свои новейшие разработки на базе процессоров AMD, которые рассчитаны на основных покупателей компьютеров – школьников средних и старших классов. Домашний медиацентр с форматами Blue Ray, full HD – Movie Driver и новое поколение легендарной линейки игровых станций Excimer Gamer продемонстрировали участникам мероприятия перспективы развития рынка ПК на базе технологий AMD. Каждая модель дает пользователю, помимо просмотра фильмов и игр, возможность общения онлайн и доступ к многопользовательскому режиму для новейших игр. Руководитель отдела региональных продаж ЭКСИМЕР Игнат Нуштаев лично представил каждую из моделей в действии.

По итогам презентации вице-президент по продажам и маркетингу в России, странах СНГ, Восточной Европы и Турции Пьер Брансвик признал ЭКСИМЕР одним из лучших продавцов компьютерной техники в России. Таким образом, американские партнеры в лице AMD по достоинству оценили ключевой принцип ЭКСИМЕР – никогда не останавливаться на достигнутом.

Коммерческий директор ЭКСИМЕР Владимир Кабанов считает, что будущее компьютерного рынка – именно за решением конкретных задач пользователей: «С момента основания компании ЭКСИМЕР нацелена на решение конкретных задач пользователей наших компьютеров. Мы внимательно следим за развитием потребностей наших клиентов и пользователей. Каждый клиент для нас – уникален, поскольку его индивидуальность ставит перед нами новые задачи и дает новые возможности для развития и совершенствования наших продуктов. Именно такая ориентированность на динамику потребительских запросов объединяет бренд ЭКСИМЕР с политикой компании AMD».

ЭКСИМЕР
Справка о компании
Компания ЭКСИМЕР была образована осенью 2001 года в результате выделения производственного направления ГК ИНЕЛ в отдельную компанию. В 2007 компания ЭКСИМЕР заключила прямое OEM соглашение с AMD и получила статус Microsoft Gold Certified Partner.

ЭКСИМЕР - ведущий российский производитель настольных компьютеров под собственной торговой маркой EXCIMER®. Компания располагает собственными сборочными производствами в Москве и дополнительными мощностями во Владимирской области. На производстве своих компьютеров ЭКСИМЕР широко применяет на практике идеологию TQM (Total Quality Management) - всеобщую систему управления качеством. Все компоненты подвергаются 100%-ному тестированию, каждый новый компьютер проходит серию тестов.
С техникой ЭКСИМЕР® предоставляются все сертификаты и лицензии, требуемые российским законодательством, а также сертификат организации производства ISO 9001.
Продукция ЭКСИМЕР представлена в крупнейших федеральных и региональных сетях бытовой техники по всей России. Розничные продажи осуществляются через крупнейшие национальные сети бытовой техники и электроники «М.Видео», «Техносила», «МИР», «Белый ветер», «Полярис», «Электрофлот», «Ашан».

Компьютеры ЭКСИМЕР используют в работе ключевые государственные и коммерческие структуры России - Государственная Дума РФ, Правительство России, подразделения МВД, телекомпании НТВ и ТНТ.

Опубликовано: 11 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет