РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости от «Сенди»

Сенди
      02-11-1999
 

Компания «Сенди» - один из наиболее динамично развивающихся провайдеров г.Н.Новгорода. Эта фирма постоянно совершенствует свою технологическую базу и расширяет спектр услуг, заботясь об удобстве клиентов. Самая последняя новость - запуск поддержки протокола V.90, позволяющего поднять скорость передачи данных до 56 Кбит/сек.

✐  место для Вашей рекламы

Для пользователей, подключенных через цифровые АТС, это означает не только рост скорости и повышение качества связи, но и снижение расходов на оплату благодаря уменьшению времени на перекачку данных.

Более того, теперь абоненты «Сенди» имеют возможность подключения по каналам ISDN, которые позволяют нарастить скорость обмена до 128 Кбит/сек. Еще одно преимущество технологии ISDN в том, что на одной телефонной линии пользователю предоставляются два порта, к одному из которых можно подключить компьютер, а к другому, например, телефон, причем оба аппарата могут функционировать одновременно. Казалось бы, с появлением новых возможностей, стоимость услуг фирмы должна возрасти.

Однако это не так. Фирма «Сенди» провела большую работу по расширению своих каналов связи, что позволяет обслужить гораздо большее число клиентов. Соответствено снижается доля накладных расходов в цене услуг для каждого отдельного клиента. Это позволяет добиться снижения цен в среднем на 20% с 1 декабря 1999 г. Кроме услуг связи, фирма «Сенди» расширяет спектр своих информационных услуг.

Например, запущенный в октябре с.г. сервер «Дом» представляет собой единственную в Нижнем Новгороде информационную систему, своего рода виртуальное СМИ. Ежедневно обновляемые блоки новостей, афиши, развлекательная информация, электронные версии газет и много других интересных вещей составляют «Дом». Но он - не единственный информационный проект от «Сенди». В компании создан Центр электронной коммерции, основной задачей которого является продвижение идей e-Commerce в нашем городе.

Для этого Центр будет проводить семинары, презентации и выставки, пропагандирующие новейшие технологии использования Интернет в интересах бизнеса. Ближайший семинар - в середине ноября - будет посвящен такому аспекту e-Commerce, как смарт-карты, выпуск которых в Нижнем уже начался. Приглашаются все заинтересованных в развитии своего бизнеса через Интернет.

Опубликовано: 2 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет