РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Kingston Technology подчеркивает важность современных модулей памяти для эффективной работы технологий виртуализации…

Kingston Technology
      11-09-2008
 

…Microsoft. Оптимизация работы системной памяти позволит открыть весь потенциал инструментов виртуализации в различных моделях использования и на различных платформах: от центров обработки данных до настольных ПК. Фаунтин Вэлли, Калифорния, 11 сентября, 2008 г. – Компания Kingston Technology Company, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

, ведущий мировой независимый производитель устройств хранения данных, в ходе мероприятия “Get Virtual Now”, которое было проведено корпорацией Microsoft в г. Бельвю, штат Вашингтон, подчеркнула важность современных технологий памяти для успешной реализации всех функциональных возможностей и преимуществ, которые обеспечиваются технологиями виртуализации Microsoft. Эти инновационные технологии позволяют оптимизировать различные вычислительные среды: от настольных ПК до корпоративных центров обработки данных.

“При развертывании технологий виртуализации оптимизация системы памяти является ключевой задачей. Kingston предлагает различные варианты конфигурации системы памяти с новыми 16-гигабайтными китами модулей памяти для серверов и 4-гигабайтными модулями памяти для мобильных ПК, – сказал Льесл Швобель (Liesl Schwoebel), продакт-маркетинг менеджер по брендовой памяти компании Kingston Technology Company, Inc.. – При использовании системы памяти необходимого объема IT-специалисты и корпоративные пользователи могут наиболее полно воспользоваться преимуществами целого набора решений виртуализации Microsoft. Они смогут добиться более высокой эффективности, гибкости и стабильности работы.”

“По мере того, как мы внедряем новые инновации в сфере IT для того, чтобы решения на основе виртуализации стали доступны максимальному количеству различных типов пользователей, система памяти остается наиболее важным компонентом для любых моделей компьютерных вычислений, – заявил Зейн Адам (Zane Adam), старший директор по интеграции виртуализации корпорации Microsoft. – Используются ли решения виртуализации для консолидации серверов, или они используются для повышения эффективности работы настольных и мобильных ПК, мы уверены, что пользователи получают все преимущества нашего набора технологий для виртуализации при установке модулей памяти компании Kingston Technology Company, Inc..”

Основной задачей технологий виртуализации Microsoft является предоставление пользователям максимального количества самых разнообразных преимуществ. Windows Server 2008 Hyper-V; Microsoft System Center, которое включает в себя Virtual Machine Manager 2008; Microsoft Desktop и Application Virtualization – все эти решения имеют одно большое преимущество. Они имеют привычный интерфейс Windows, что позволяет в значительной степени сократить время обучения и внедрения и сократить совокупную стоимость владения. Kingston также упрощает переход от физической к виртуальной инфраструктуре и позволяет дополнительно сократить совокупную стоимость владения, предлагая модули памяти большего объема для увеличения текущей производительности и создания потенциала для работы приложений будущего.
Являясь «серебряным» спонсором мероприятий в рамках Microsoft GetVirtualNow.com, Kingston будет и дальше принимать участие в программах, направленных на продвижение технологий виртуализации.

На все модули Kingston предоставляется пожизненная гарантия и бесплатная техническая поддержка в режиме 24/7. На модули памяти Kingston для серверов распространяется эксклюзивная программа KingstonCare, представляющая собой дополнительный сервис по обслуживанию клиентов, который предусматривает компенсацию расходов на техническое обслуживание, разрешение на возврат материалов (RMA) и обеспечение всеми инструментами, необходимыми для сокращения времени простоя серверов. Более подробная информация приведена на сайте компании Kingston www.kingston.com.

Kingston Technology Company, Inc.
Компания Kingston Technology Company, Inc. является крупнейшим в мире независимым производителем модулей памяти. Компания Kingston разрабатывает, производит и поставляет устройства памяти для стационарных и портативных компьютеров, серверов и принтеров, а также флэш-накопители для КПК, мобильных телефонов, цифровых камер и MP3-плееров. Компания Kingston имеет производственные мощности в США (Калифорния), Малайзии, Тайване, Китае. Головной офис компании расположен в США, а официальные представительства находятся в Великобритании, странах Европы, России, Австралии, Новой Зеландии, Индии, Тайване, Китае и странах Латинской Америки. Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону (+1 800) 337 8410 или посетите сайт www.kingston.com.

# # #
Kingston, логотип Kingston являются зарегистрированными товарными знаками и принадлежат корпорации Kingston Technology Corporation. Все права защищены. Другие товарные знаки являются собственностью своих законных владельцев.

Опубликовано: 11 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет